Cerca un treno da Milano a Perugia

Treni da Milano a Perugia

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Milano a Perugia.

Ogni giorno la tratta Milano - Perugia è coperta da 22 treni in partenza da dalle stazioni di Milano Centrale, Milano Rogoredo arrivando a nelle stazioni di Perugia Capitini, Perugia, Perugia Ponte S. Giovanni, Perugia Silvestrini.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 44€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 10€.
Il viaggio ha una durata media di 4 h 58 min. Il primo treno parte alle 17:40.


Prezzo Medio: 44€

Miglior prezzo: 10€

Durata del Viaggio: 4 h 58 min

22 viaggi al giorno
Prima partenza: 17:40
Ultima partenza 17:40

Stazioni di partenza

  • Milano Centrale
  • Milano Rogoredo

Stazioni di Destinazione

  • Perugia Capitini
  • Perugia
  • Perugia Ponte S. Giovanni
  • Perugia Silvestrini

Martedì 30 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9513 Freccialink lk005 Regionale 22814 08:20 – 13:02 Milano Centrale – Perugia Capitini 89,05 € 4 h 42 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9521 Regionale veloce 3157 10:20 – 14:22 Milano Centrale – Perugia 59,45 € 4 h 2 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9545 Regionale veloce 3165 16:20 – 20:29 Milano Centrale – Perugia 59,45 € 4 h 9 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9549 Freccialink lk007 Urbano urb 17:20 – 21:40 Milano Centrale – Perugia Ponte S. Giovanni - 4 h 20 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Intercity 599 17:40 – 23:26 Milano Centrale – Perugia Ponte S. Giovanni 19,90 € 5 h 46 min
Vedi tutte le offerte treni Milano - Perugia Martedì 30 Maggio 2017

Giovedì 1 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9509 Regionale veloce 3155 Regionale 22815 07:20 – 12:57 Milano Centrale – Perugia Silvestrini 59,05 € 5 h 37 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9513 Freccialink lk005 Regionale 22814 08:20 – 13:02 Milano Centrale – Perugia Capitini 67,95 € 4 h 42 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9521 Regionale veloce 3157 10:20 – 14:33 Milano Centrale – Perugia Ponte S. Giovanni 60,20 € 4 h 13 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9545 Regionale veloce 3165 16:20 – 20:29 Milano Centrale – Perugia 80,55 € 4 h 9 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9553 Regionale veloce 3169 18:20 – 22:11 Milano Centrale – Perugia Silvestrini 90,15 € 3 h 51 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Milano - Perugia Giovedì 1 Giugno 2017

Venerdì 2 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9513 Freccialink lk005 08:20 – 12:20 Milano Centrale – Perugia 76,90 € 4 h 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9521 Regionale veloce 3157 10:20 – 14:33 Milano Centrale – Perugia Ponte S. Giovanni 91,30 € 4 h 13 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9537 Regionale veloce 3161 14:20 – 18:23 Milano Centrale – Perugia 59,45 € 4 h 3 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9557 Intercity 599 19:20 – 23:26 Milano Centrale – Perugia Ponte S. Giovanni 64,80 € 4 h 6 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 755 Regionale veloce 2321 Intercity 580 20:50 – 06:21 Milano Centrale – Perugia Ponte S. Giovanni 58,90 € 9 h 31 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Milano - Perugia Venerdì 2 Giugno 2017

Sabato 3 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9513 Freccialink lk005 Regionale 22813 08:20 – 12:34 Milano Centrale – Perugia Ponte S. Giovanni 53,65 € 4 h 14 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9537 Regionale veloce 3161 14:20 – 18:23 Milano Centrale – Perugia 54,45 € 4 h 3 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9549 Freccialink lk007 Urbano urb 17:20 – 21:40 Milano Centrale – Perugia Ponte S. Giovanni - 4 h 20 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9549 Freccialink lk007 17:20 – 21:20 Milano Centrale – Perugia 51,90 € 4 h 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9553 Regionale veloce 3169 18:20 – 22:29 Milano Centrale – Perugia Ponte S. Giovanni 55,20 € 4 h 9 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Milano - Perugia Sabato 3 Giugno 2017