Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Bologna a Ferrara

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bologna a Ferrara

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bologna a Ferrara.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bologna - Ferrara.



Venerdì 20 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11554

11:28

Bologna Centrale

11:28 12:18

12:18

Ferrara

50 min

 

5 €

Trenitalia
Frecciabianca 8816

14:16

Bologna Centrale

14:16 14:41

14:41

Ferrara

25 min

 

12 €

Trenitalia
Regionale 11176

15:28

Bologna Centrale

15:28 16:18

16:18

Ferrara

50 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 8828

20:16

Bologna Centrale

20:16 20:41

20:41

Ferrara

25 min

 

12 €

Trenitalia
Regionale 6560

23:48

Bologna Centrale

23:48 00:43

00:43

Ferrara

55 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Bologna - Ferrara Venerdì 20 Gennaio 2017


Sabato 21 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11474

06:26

Bologna Centrale

06:26 07:15

07:15

Ferrara

49 min

 

5 €

Trenitalia
Frecciargento 8408

09:10

Bologna Centrale

09:10 09:30

09:30

Ferrara

20 min

 

15 €

Trenitalia
Intercity 588

14:52

Bologna Centrale

14:52 15:16

15:16

Ferrara

24 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 6430

16:25

Bologna Centrale

16:25 17:16

17:16

Ferrara

51 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale veloce 2248

21:20

Bologna Centrale

21:20 21:55

21:55

Ferrara

35 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Bologna - Ferrara Sabato 21 Gennaio 2017


Domenica 22 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercitynotte 774

03:18

Bologna Centrale

03:18 03:47

03:47

Ferrara

29 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale veloce 2224

07:20

Bologna Centrale

07:20 07:49

07:49

Ferrara

29 min

 

5 €

Trenitalia
Frecciabianca 8816

14:16

Bologna Centrale

14:16 14:41

14:41

Ferrara

25 min

 

10 €

Trenitalia
Regionale veloce 2242

17:18

Bologna Centrale

17:18 17:49

17:49

Ferrara

31 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 11486

18:28

Bologna Centrale

18:28 19:17

19:17

Ferrara

49 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Bologna - Ferrara Domenica 22 Gennaio 2017


Lunedì 23 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11474

06:26

Bologna Centrale

06:26 07:15

07:15

Ferrara

49 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 6412

06:52

Bologna Centrale

06:52 07:38

07:38

Ferrara

46 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale veloce 2244

18:20

Bologna Centrale

18:20 18:49

18:49

Ferrara

29 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale veloce 2248

21:20

Bologna Centrale

21:20 21:55

21:55

Ferrara

35 min

 

5 €

Trenitalia
Frecciargento 8464

22:10

Bologna Centrale

22:10 22:30

22:30

Ferrara

20 min

 

15 €

Vedi tutte le offerte treni Bologna - Ferrara Lunedì 23 Gennaio 2017


Martedì 24 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11474

06:26

Bologna Centrale

06:26 07:15

07:15

Ferrara

49 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 6412

06:52

Bologna Centrale

06:52 07:38

07:38

Ferrara

46 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale veloce 2244

18:20

Bologna Centrale

18:20 18:49

18:49

Ferrara

29 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale veloce 2248

21:20

Bologna Centrale

21:20 21:55

21:55

Ferrara

35 min

 

5 €

Trenitalia
Frecciargento 8464

22:10

Bologna Centrale

22:10 22:30

22:30

Ferrara

20 min

 

15 €

Vedi tutte le offerte treni Bologna - Ferrara Martedì 24 Gennaio 2017