Cerca un treno da Bologna a Perugia

Treni da Bologna a Perugia

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bologna a Perugia.

Ogni giorno la tratta Bologna - Perugia è coperta da 27 treni in partenza da alla stazione di Bologna Centrale arrivando a nelle stazioni di Perugia, Perugia Silvestrini, Perugia Ponte S. Giovanni, Perugia Capitini.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 30€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 10€.
Il viaggio ha una durata media di 3 h 16 min. Il primo treno parte alle 06:05. L'ultimo alle ore 20:25.


Prezzo Medio: 30€

Miglior prezzo: 10€

Durata del Viaggio: 3 h 16 min

27 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:05
Ultima partenza 20:25

Stazioni di partenza

  • Bologna Centrale

Stazioni di Destinazione

  • Perugia
  • Perugia Silvestrini
  • Perugia Ponte S. Giovanni
  • Perugia Capitini

Martedì 27 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9407 Freccialink lk005 08:53 – 12:24 Bologna Centrale – Perugia 31,90 € 3 h 31 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9549 Freccialink lk007 Urbano urb 18:25 – 21:44 Bologna Centrale – Perugia Ponte S. Giovanni - 3 h 19 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Intercity 599 20:18 – 23:26 Bologna Centrale – Perugia Ponte S. Giovanni 12,90 € 3 h 8 min TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9557 Intercity 599 20:25 – 23:26 Bologna Centrale – Perugia Ponte S. Giovanni 27,80 € 3 h 1 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9557 Intercity 599 20:25 – 23:16 Bologna Centrale – Perugia 24,80 € 2 h 51 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Bologna - Perugia Martedì 27 Giugno 2017

Sabato 8 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9407 Freccialink lk005 08:53 – 12:24 Bologna Centrale – Perugia 31,90 € 3 h 31 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9521 Regionale veloce 3157 11:25 – 14:33 Bologna Centrale – Perugia Ponte S. Giovanni 38,20 € 3 h 8 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9529 Regionale veloce 3159 13:25 – 16:34 Bologna Centrale – Perugia Ponte S. Giovanni 35,20 € 3 h 9 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9537 Regionale veloce 3161 15:25 – 18:23 Bologna Centrale – Perugia 31,45 € 2 h 58 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9557 Intercity 599 20:25 – 23:16 Bologna Centrale – Perugia 24,80 € 2 h 51 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Bologna - Perugia Sabato 8 Luglio 2017

Sabato 22 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 771 Regionale 22803 Regionale 22804 02:17 – 07:24 Bologna Centrale – Perugia Capitini 30,45 € 5 h 7 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 771 Regionale 22803 02:17 – 07:27 Bologna Centrale – Perugia Ponte S. Giovanni 30,75 € 5 h 10 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9501 Regionale veloce 2305 Regionale 22807 06:05 – 09:16 Bologna Centrale – Perugia 22,35 € 3 h 11 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9537 Regionale veloce 3161 15:25 – 18:23 Bologna Centrale – Perugia 31,45 € 2 h 58 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9557 Intercity 599 20:25 – 23:16 Bologna Centrale – Perugia 24,80 € 2 h 51 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Bologna - Perugia Sabato 22 Luglio 2017