Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Bari a Fasano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bari a Fasano

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bari a Fasano.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bari - Fasano.



Mercoledì 7 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercitynotte 755

06:48

Bari Centrale

06:48 07:21

07:21

Fasano

33 min

 

10 €

Trenitalia
Regionale 12485

17:08

Bari Centrale

17:08 17:45

17:45

Fasano

37 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 12581

18:15

Bari Centrale

18:15 19:01

19:01

Fasano

46 min

 

5 €

Trenitalia
Intercity 609

21:04

Bari Centrale

21:04 21:40

21:40

Fasano

36 min

 

10 €

Trenitalia
Regionale 12585

22:40

Bari Centrale

22:40 23:21

23:21

Fasano

41 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Bari - Fasano Mercoledì 7 Dicembre 2016


Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 12569

09:40

Bari Centrale

09:40 10:21

10:21

Fasano

41 min

 

5 €

Trenitalia
Intercity 603

15:15

Bari Centrale

15:15 16:02

16:02

Fasano

47 min

 

10 €

Trenitalia
Regionale 12485

17:08

Bari Centrale

17:08 17:45

17:45

Fasano

37 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 12587

19:52

Bari Centrale

19:52 20:33

20:33

Fasano

41 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 12585

22:40

Bari Centrale

22:40 23:21

23:21

Fasano

41 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Bari - Fasano Giovedì 8 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 12569

09:40

Bari Centrale

09:40 10:21

10:21

Fasano

41 min

 

5 €

Trenitalia
Intercity 603

15:15

Bari Centrale

15:15 16:05

16:05

Fasano

50 min

 

10 €

Trenitalia
Regionale 12587

19:52

Bari Centrale

19:52 20:33

20:33

Fasano

41 min

 

5 €

Trenitalia
Intercity 609

21:04

Bari Centrale

21:04 21:40

21:40

Fasano

36 min

 

10 €

Trenitalia
Regionale 12585

22:40

Bari Centrale

22:40 23:21

23:21

Fasano

41 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Bari - Fasano Domenica 11 Dicembre 2016


Martedì 13 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 12557

05:10

Bari Centrale

05:10 05:52

05:52

Fasano

42 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 12575

13:37

Bari Centrale

13:37 14:21

14:21

Fasano

44 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 12579

14:42

Bari Centrale

14:42 15:26

15:26

Fasano

44 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 12583

20:40

Bari Centrale

20:40 21:22

21:22

Fasano

42 min

 

5 €

Trenitalia
Intercity 609

21:04

Bari Centrale

21:04 21:40

21:40

Fasano

36 min

 

10 €

Vedi tutte le offerte treni Bari - Fasano Martedì 13 Dicembre 2016


Mercoledì 14 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercity 609

21:04

Bari Centrale

21:04 21:40

21:40

Fasano

36 min

 

9 €

Vedi tutte le offerte treni Bari - Fasano Mercoledì 14 Dicembre 2016