Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Modena a Lecce

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Modena a Lecce

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Modena a Lecce.

Ogni giorno la tratta Modena - Lecce è coperta da 29 treni in partenza dalle stazioni di Modena, Modena policlinico, Modena piazza manzoni e in arrivo nella stazione di Lecce.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 46€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 30€.
La durata media del viaggio è di 8 h 28 min. Il primo treno parte alle 07:08. L’ultimo alle 23:01.

Prezzi dei biglietti Modena - Lecce ogni giorno



Prezzo medio: 46€

Miglior prezzo: 30€

Durata viaggio: 8 h 28 min

29 collegamenti al giorno
Prima partenza: 07:08
Ultima partenza: 23:01

Stazioni di partenza

  • Modena
  • Modena policlinico
  • Modena piazza manzoni

Stazioni di arrivo

  • Lecce

Lunedì 27 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 90102
Frecciarossa 9507
Frecciabianca 8801

07:08

MODENA PIAZZA MANZONI

07:08 15:55

15:55

Lecce

8 h 47 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 2913
Frecciabianca 9803
Frecciabianca 8801

08:11

MODENA

08:11 15:55

15:55

Lecce

7 h 44 min

 

83,65 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 90124
Frecciabianca 8815

14:45

MODENA POLICLINICO

14:45 22:48

22:48

Lecce

8 h 3 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2279
Frecciabianca 8817

15:32

MODENA

15:32 23:48

23:48

Lecce

8 h 16 min

 

89,85 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 2929
Ts 757

23:01

MODENA

23:01 08:52

08:52

Lecce

9 h 51 min

 

63,75 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Modena - Lecce Lunedì 27 Febbraio 2017


Lunedì 6 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 90102
Frecciarossa 9507
Frecciabianca 8801

07:08

MODENA PIAZZA MANZONI

07:08 15:55

15:55

Lecce

8 h 47 min

 

-

Vedi
Trenitalia
Frecciabianca 8813

14:15

MODENA

14:15 21:48

21:48

Lecce

7 h 33 min

 

29,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 90124
Frecciabianca 8815

14:45

MODENA POLICLINICO

14:45 22:48

22:48

Lecce

8 h 3 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 90140
Intercitynotte 755

20:45

MODENA POLICLINICO

20:45 08:30

08:30

Lecce

11 h 45 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 2929
Ts 757

23:01

MODENA

23:01 08:52

08:52

Lecce

9 h 51 min

 

33,75 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Modena - Lecce Lunedì 6 Marzo 2017


Lunedì 20 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 90102
Frecciarossa 9507
Frecciabianca 8801

07:08

MODENA PIAZZA MANZONI

07:08 15:55

15:55

Lecce

8 h 47 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 2913
Frecciabianca 9803
Frecciabianca 8801

08:11

MODENA

08:11 15:55

15:55

Lecce

7 h 44 min

 

63,65 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 90124
Frecciabianca 8815

14:45

MODENA POLICLINICO

14:45 22:48

22:48

Lecce

8 h 3 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2279
Frecciabianca 8817

15:32

MODENA

15:32 23:48

23:48

Lecce

8 h 16 min

 

53,75 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 2929
Ts 757

23:01

MODENA

23:01 08:52

08:52

Lecce

9 h 51 min

 

43,75 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Modena - Lecce Lunedì 20 Marzo 2017


Giovedì 13 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciabianca 8807

11:15

MODENA

11:15 18:48

18:48

Lecce

7 h 33 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8809
Frecciargento 8315

12:15

MODENA

12:15 20:24

20:24

Lecce

8 h 9 min

 

-

Vedi
Trenitalia
Frecciabianca 8811

13:15

MODENA

13:15 20:55

20:55

Lecce

7 h 40 min

 

-

Vedi
Trenitalia
Frecciabianca 8813

14:15

MODENA

14:15 21:48

21:48

Lecce

7 h 33 min

 

-

Vedi
Trenitalia
Intercitynotte 755

22:40

MODENA

22:40 08:30

08:30

Lecce

9 h 50 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Modena - Lecce Giovedì 13 Aprile 2017


Venerdì 12 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 6253
Frecciabianca 8801

07:47

MODENA

07:47 15:55

15:55

Lecce

8 h 8 min

 

43,75 €

Vedi
Trenitalia
Frecciabianca 8807

11:15

MODENA

11:15 18:48

18:48

Lecce

7 h 33 min

 

39,90 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 9012
Regionale veloce 2279
Frecciabianca 8817

15:13

MODENA PIAZZA MANZONI

15:13 23:48

23:48

Lecce

8 h 35 min

 

-

Vedi
Trenitalia
Frecciabianca 8815

15:15

MODENA

15:15 22:48

22:48

Lecce

7 h 33 min

 

49,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 90140
Intercitynotte 755

20:45

MODENA POLICLINICO

20:45 08:30

08:30

Lecce

11 h 45 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Modena - Lecce Venerdì 12 Maggio 2017