Cerca un treno da Viterbo a Roma

Treni da Viterbo a Roma

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Viterbo a Roma.

Ogni giorno la tratta Viterbo - Roma è coperta da 40 treni in partenza da dalle stazioni di Viterbo Porta Fiorentina, Viterbo Porta Romana arrivando a nelle stazioni di Roma Tiburtina, Roma Termini, Roma Ostiense, Roma Trastevere.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 6€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 5€.
Il viaggio ha una durata media di 2 h 9 min. Il primo treno parte alle 05:00. L'ultimo alle ore 21:07.


Prezzo Medio: 6€

Miglior prezzo: 5€

Durata del Viaggio: 2 h 9 min

40 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:00
Ultima partenza 21:07

Stazioni di partenza

  • Viterbo Porta Fiorentina
  • Viterbo Porta Romana

Stazioni di Destinazione

  • Roma Tiburtina
  • Roma Termini
  • Roma Ostiense
  • Roma Trastevere

Lunedì 26 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 24051 06:45 – 08:27 Viterbo Porta Fiorentina – Roma Ostiense 5 € 1 h 42 min TrenitaliaTrenitalia Urbano urb Regionale veloce 24057 07:39 – 09:42 Viterbo Porta Fiorentina – Roma Ostiense - 2 h 3 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 24067 11:55 – 13:54 Viterbo Porta Romana – Roma Ostiense 5 € 1 h 59 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 24069 12:55 – 14:54 Viterbo Porta Romana – Roma Ostiense 5 € 1 h 59 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 24085 18:06 – 20:14 Viterbo Porta Fiorentina – Roma Ostiense 5 € 2 h 8 min
Vedi tutte le offerte treni Viterbo - Roma Lunedì 26 Giugno 2017

Venerdì 30 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Urbano urb Regionale veloce 7571 06:37 – 08:33 Viterbo Porta Romana – Roma Termini - 1 h 56 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 7575 Regionale veloce 21619 08:27 – 11:35 Viterbo Porta Fiorentina – Roma Termini 8,20 € 3 h 8 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Urbano urb Regionale 7581 Regionale veloce 2485 13:42 – 16:33 Viterbo Porta Romana – Roma Termini - 2 h 51 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Urbano urb Regionale 7583 Regionale veloce 2311 14:39 – 16:56 Viterbo Porta Romana – Roma Termini - 2 h 17 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale 7583 Regionale veloce 2311 14:54 – 16:56 Viterbo Porta Fiorentina – Roma Termini 8,20 € 2 h 2 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Viterbo - Roma Venerdì 30 Giugno 2017

Mercoledì 12 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 24051 06:49 – 08:27 Viterbo Porta Romana – Roma Ostiense 5 € 1 h 38 min TrenitaliaTrenitalia Urbano urb Regionale 7579 Regionale veloce 2309 12:43 – 14:46 Viterbo Porta Romana – Roma Termini - 2 h 3 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale 24073 14:55 – 16:42 Viterbo Porta Romana – Roma Ostiense 5 € 1 h 47 min TrenitaliaTrenitalia Urbano urb Regionale veloce 24077 15:38 – 17:42 Viterbo Porta Fiorentina – Roma Ostiense - 2 h 4 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Urbano urb Regionale 7585 Regionale veloce 2313 16:34 – 18:50 Viterbo Porta Romana – Roma Termini - 2 h 16 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Viterbo - Roma Mercoledì 12 Luglio 2017

Giovedì 13 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 24051 06:49 – 08:27 Viterbo Porta Romana – Roma Ostiense 5 € 1 h 38 min TrenitaliaTrenitalia Urbano urb Regionale 7579 Regionale veloce 2309 12:43 – 14:46 Viterbo Porta Romana – Roma Termini - 2 h 3 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale 24073 14:55 – 16:42 Viterbo Porta Romana – Roma Ostiense 5 € 1 h 47 min TrenitaliaTrenitalia Urbano urb Regionale veloce 24077 15:38 – 17:42 Viterbo Porta Fiorentina – Roma Ostiense - 2 h 4 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Urbano urb Regionale 7585 Regionale veloce 2313 16:34 – 18:50 Viterbo Porta Romana – Roma Termini - 2 h 16 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Viterbo - Roma Giovedì 13 Luglio 2017