Cerca un treno da Elmas a Oristano

Treni da Elmas a Oristano

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Elmas a Oristano.

Ogni giorno la tratta Elmas - Oristano è coperta da 15 treni in partenza da alla stazione di Cagliari-Elmas arrivando a alla stazione di Oristano.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 6€.
Il viaggio ha una durata media di 1 h 25 min. Il primo treno parte alle 06:14. L'ultimo alle ore 19:54.


Prezzo Medio: 6€

Miglior prezzo: 6€

Durata del Viaggio: 1 h 25 min

15 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:14
Ultima partenza 19:54

Stazioni di partenza

  • Cagliari-Elmas

Stazioni di Destinazione

  • Oristano

Mercoledì 28 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 12902 Regionale veloce 3948 06:24 – 07:27 Cagliari-Elmas – Oristano 6,10 € 1 h 3 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 22873 Regionale veloce 3950 07:57 – 09:29 Cagliari-Elmas – Oristano 6,10 € 1 h 32 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 12963 Regionale 26864 09:06 – 10:37 Cagliari-Elmas – Oristano 6,10 € 1 h 31 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 12910 Regionale 26874 12:54 – 14:29 Cagliari-Elmas – Oristano 6,10 € 1 h 35 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 12925 Regionale 26888 20:06 – 21:49 Cagliari-Elmas – Oristano 6,10 € 1 h 43 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Elmas - Oristano Mercoledì 28 Giugno 2017

Giovedì 29 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 12902 Regionale veloce 3948 06:24 – 07:27 Cagliari-Elmas – Oristano 6,10 € 1 h 3 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 22873 Regionale veloce 3950 07:57 – 09:29 Cagliari-Elmas – Oristano 6,10 € 1 h 32 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 12963 Regionale 26864 09:06 – 10:37 Cagliari-Elmas – Oristano 6,10 € 1 h 31 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 12910 Regionale 26874 12:54 – 14:29 Cagliari-Elmas – Oristano 6,10 € 1 h 35 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 12925 Regionale 26888 20:06 – 21:49 Cagliari-Elmas – Oristano 6,10 € 1 h 43 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Elmas - Oristano Giovedì 29 Giugno 2017

Venerdì 30 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 12902 Regionale veloce 3948 06:24 – 07:27 Cagliari-Elmas – Oristano 6,10 € 1 h 3 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 22873 Regionale veloce 3950 07:57 – 09:29 Cagliari-Elmas – Oristano 6,10 € 1 h 32 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 12963 Regionale 26864 09:06 – 10:37 Cagliari-Elmas – Oristano 6,10 € 1 h 31 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 12910 Regionale 26874 12:54 – 14:29 Cagliari-Elmas – Oristano 6,10 € 1 h 35 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 12925 Regionale 26888 20:06 – 21:49 Cagliari-Elmas – Oristano 6,10 € 1 h 43 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Elmas - Oristano Venerdì 30 Giugno 2017

Sabato 1 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 12960 Regionale veloce 3948 05:54 – 07:27 Cagliari-Elmas – Oristano 6,10 € 1 h 33 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 22873 Regionale veloce 3950 07:57 – 09:29 Cagliari-Elmas – Oristano 6,10 € 1 h 32 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 12963 Regionale 26864 09:06 – 10:37 Cagliari-Elmas – Oristano 6,10 € 1 h 31 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 12913 Regionale 26872 12:06 – 13:29 Cagliari-Elmas – Oristano 6,10 € 1 h 23 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 12910 Regionale 26874 12:54 – 14:29 Cagliari-Elmas – Oristano 6,10 € 1 h 35 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Elmas - Oristano Sabato 1 Luglio 2017