Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Latina a Formia

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Latina a Formia

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Latina a Formia.

Ogni giorno la tratta Latina - Formia è coperta da 43 treni in partenza da alla stazione di Latina arrivando a alla stazione di Formia-gaeta.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 6€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 4€.
Il viaggio ha una durata media di 44 min. Il primo treno parte alle 05:41. L'ultimo alle ore 23:50.

Prezzo del biglietto Latina - Formia ogni giorno



Prezzo Medio: 6€

Miglior prezzo: 4€

Durata del Viaggio: 44 min

43 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:41
Ultima partenza 23:50

Stazioni di partenza

  • Latina

Stazioni di Destinazione

  • Formia-gaeta

Venerdì 31 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale veloce 2381

08:18

Latina

08:18 09:10

09:10

Formia-Gaeta

52 min

 

4 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 551

10:00

Latina

10:00 10:33

10:33

Formia-Gaeta

33 min

 

10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 12213

10:18

Latina

10:18 11:10

11:10

Formia-Gaeta

52 min

 

4 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 12293

21:18

Latina

21:18 22:06

22:06

Formia-Gaeta

48 min

 

4 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 12299

23:50

Latina

23:50 00:40

00:40

Formia-Gaeta

50 min

 

4 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Latina - Formia Venerdì 31 Marzo 2017


Lunedì 3 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale veloce 2381

08:18

Latina

08:18 09:10

09:10

Formia-Gaeta

52 min

 

4 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 551

10:00

Latina

10:00 10:33

10:33

Formia-Gaeta

33 min

 

10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 12213

10:18

Latina

10:18 11:10

11:10

Formia-Gaeta

52 min

 

4 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 12293

21:18

Latina

21:18 22:06

22:06

Formia-Gaeta

48 min

 

4 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 12299

23:50

Latina

23:50 00:40

00:40

Formia-Gaeta

50 min

 

4 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Latina - Formia Lunedì 3 Aprile 2017