Cerca un treno da Biella a Santhià

Treni da Biella a Santhià

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Biella a Santhià.

Ogni giorno la tratta Biella - Santhià è coperta da 14 treni in partenza da alla stazione di Biella S. Paolo arrivando a alla stazione di Santhia.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 4€.
Il viaggio ha una durata media di 28 min. Il primo treno parte alle 05:48. L'ultimo alle ore 21:48.


Prezzo Medio: 4€

Miglior prezzo: 4€

Durata del Viaggio: 28 min

14 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:48
Ultima partenza 21:48

Stazioni di partenza

  • Biella S. Paolo

Stazioni di Destinazione

  • Santhia

Sabato 3 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 4072 07:48 – 08:09 Biella S. Paolo – Santhia 3,55 € 21 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 4090 17:48 – 18:09 Biella S. Paolo – Santhia 3,55 € 21 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 4092 18:48 – 19:09 Biella S. Paolo – Santhia 3,55 € 21 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 4096 20:48 – 21:09 Biella S. Paolo – Santhia 3,55 € 21 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 4098 21:48 – 22:09 Biella S. Paolo – Santhia 3,55 € 21 min
Vedi tutte le offerte treni Biella - Santhià Sabato 3 Giugno 2017

Domenica 4 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 4048 06:48 – 07:11 Biella S. Paolo – Santhia 3,55 € 23 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 4050 08:48 – 09:11 Biella S. Paolo – Santhia 3,55 € 23 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 4056 14:48 – 15:11 Biella S. Paolo – Santhia 3,55 € 23 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 4058 16:48 – 17:11 Biella S. Paolo – Santhia 3,55 € 23 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 4062 19:43 – 20:09 Biella S. Paolo – Santhia 3,55 € 26 min
Vedi tutte le offerte treni Biella - Santhià Domenica 4 Giugno 2017

Lunedì 5 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 4070 07:18 – 07:37 Biella S. Paolo – Santhia 3,55 € 19 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 4084 14:48 – 15:09 Biella S. Paolo – Santhia 3,55 € 21 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 4090 17:48 – 18:09 Biella S. Paolo – Santhia 3,55 € 21 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 4094 19:48 – 20:09 Biella S. Paolo – Santhia 3,55 € 21 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 4096 20:48 – 21:09 Biella S. Paolo – Santhia 3,55 € 21 min
Vedi tutte le offerte treni Biella - Santhià Lunedì 5 Giugno 2017