Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Benevento a Genova

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Benevento a Genova

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Benevento a Genova.

Ogni giorno la tratta Benevento - Genova è coperta da 10 treni in partenza dalla stazione di Benevento e in arrivo nella stazione di Genova piazza principe.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 60€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 44€.
La durata media del viaggio è di 8 h 54 min. Il primo treno parte alle 06:05. L’ultimo alle 20:31.

Prezzi dei biglietti Benevento - Genova ogni giorno



Prezzo medio: 60€

Miglior prezzo: 44€

Durata viaggio: 8 h 54 min

10 collegamenti al giorno
Prima partenza: 06:05
Ultima partenza: 20:31

Stazioni di partenza

  • Benevento

Stazioni di arrivo

  • Genova piazza principe

Sabato 25 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26210
Intercity 510

06:05

Benevento

06:05 15:36

15:36

Genova Piazza Principe

9 h 31 min

 

91,20 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26210
Intercity 510

06:05

Benevento

06:05 15:36

15:36

Genova Piazza Principe

9 h 31 min

 

91,20 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8302
Frecciabianca 8616

09:25

Benevento

09:25 16:58

16:58

Genova Piazza Principe

7 h 33 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26226
Intercitynotte 796

18:24

Benevento

18:24 06:01

06:01

Genova Piazza Principe

11 h 37 min

 

59,20 €

Vedi
- 2 cambi
Frecciargento 8326
Urbano urb
Intercitynotte 796

20:31

Benevento

20:31 06:01

06:01

Genova Piazza Principe

9 h 30 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Benevento - Genova Sabato 25 Febbraio 2017


Lunedì 6 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
S4 788
Frecciabianca 8606

03:21

Benevento

03:21 11:50

11:50

Genova Piazza Principe

8 h 29 min

 

70,40 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
S4 788
Frecciabianca 8606

03:21

Benevento

03:21 11:50

11:50

Genova Piazza Principe

8 h 29 min

 

70,40 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26210
Intercity 510

06:05

Benevento

06:05 15:36

15:36

Genova Piazza Principe

9 h 31 min

 

67,70 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8314
Frecciabianca 8630

15:25

Benevento

15:25 23:20

23:20

Genova Piazza Principe

7 h 55 min

 

59,80 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8326
Intercitynotte 35696

20:31

Benevento

20:31 06:01

06:01

Genova Piazza Principe

9 h 30 min

 

59,80 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Benevento - Genova Lunedì 6 Marzo 2017


Mercoledì 8 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26210
Intercity 510

06:05

Benevento

06:05 15:36

15:36

Genova Piazza Principe

9 h 31 min

 

66,10 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26210
Intercity 510

06:05

Benevento

06:05 15:36

15:36

Genova Piazza Principe

9 h 31 min

 

66,10 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8302
Frecciabianca 8616

09:25

Benevento

09:25 16:58

16:58

Genova Piazza Principe

7 h 33 min

 

54,80 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26226
Intercitynotte 35996

18:24

Benevento

18:24 06:01

06:01

Genova Piazza Principe

11 h 37 min

 

44,10 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Frecciargento 8326
Urbano urb
Intercitynotte 35996

20:31

Benevento

20:31 06:01

06:01

Genova Piazza Principe

9 h 30 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Benevento - Genova Mercoledì 8 Marzo 2017