Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi. ×

Cerca un autobus da Genova a Bari

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Bus e pullman da Genova a Bari

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i bus da Genova a Bari.

Ogni giorno la tratta Genova - Bari è servita da 9 autobus che partono da dalle stazioni di Genova (fanti d'italia), Genova (piazza della vittoria), Genoa - piazza vittoria, Genova piazza principe arrivando a alle stazioni di Bari, Bari stazione fs (ferroviaria).
E' possibile comprare un biglietto per il bus per un costo medio di 49€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è 36€.
La durata media del viaggio è 16 h 10 min. Il primo autobus parte alle 00:15. L'ultimo è alle ore 23:55.

Prezzo del biglietto Genova - Bari ogni giorno



Prezzo Medio: 49€

Miglior prezzo: 36€

Durata del Viaggio: 16 h 10 min

9 viaggi al giorno
Prima partenza: 00:15
Ultima partenza 23:55

Stazioni di partenza

  • Genova (fanti d'italia)
  • Genova (piazza della vittoria)
  • Genoa - piazza vittoria
  • Genova piazza principe

Stazioni di Destinazione

  • Bari
  • Bari stazione fs (ferroviaria)

Domenica 7 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
FlixBus - 1 cambio

00:15

Genova (Piazza Della Vittoria)

00:15 17:40

17:40

Bari

17 h 25 min

 

38,80 €

Vedi
FlixBus - 1 cambio

15:30

Genova (Fanti D'Italia)

15:30 06:05

06:05

Bari

14 h 35 min

 

51,80 €

Vedi
FlixBus - 1 cambio

16:45

Genova (Fanti D'Italia)

16:45 09:20

09:20

Bari

16 h 35 min

 

53,80 €

Vedi
FlixBus - 1 cambio

23:40

Genova (Fanti D'Italia)

23:40 14:10

14:10

Bari

14 h 30 min

 

39,80 €

Vedi
FlixBus - 1 cambio

00:15

Genova (Piazza Della Vittoria)

00:15 17:40

17:40

Bari

17 h 25 min

 

68,80 €

Vedi

Vedi tutte le offerte bus Genova - Bari Domenica 7 Maggio 2017


Giovedì 8 Giugno 2017

dati aggiornati

Da A Durata
FlixBus - 1 cambio

00:15

Genova (Piazza Della Vittoria)

00:15 17:40

17:40

Bari

17 h 25 min

 

37,80 €

Vedi
Baltour
Norm

06:00

Genova Piazza Principe

06:00 22:00

22:00

Bari Stazione FS (Ferroviaria)

16 h

 

36 €

Vedi
Baltour
Norm

06:00

Genoa - Piazza Vittoria

06:00 22:00

22:00

Bari Stazione FS (Ferroviaria)

16 h

 

36 €

Vedi
FlixBus - 1 cambio

15:30

Genova (Fanti D'Italia)

15:30 06:05

06:05

Bari

14 h 35 min

 

38,80 €

Vedi
FlixBus - 1 cambio

23:40

Genova (Fanti D'Italia)

23:40 14:20

14:20

Bari

14 h 40 min

 

45,80 €

Vedi

Vedi tutte le offerte bus Genova - Bari Giovedì 8 Giugno 2017


Lunedì 17 Luglio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
FlixBus - 1 cambio

10:35

Genova (Fanti D'Italia)

10:35 05:35

05:35

Bari

19 h

 

37,80 €

Vedi
Baltour
Norm

06:00

Genoa - Piazza Vittoria

06:00 22:00

22:00

Bari Stazione FS (Ferroviaria)

16 h

 

41 €

Vedi
Baltour
Norm

06:00

Genova Piazza Principe

06:00 22:00

22:00

Bari Stazione FS (Ferroviaria)

16 h

 

41 €

Vedi

Vedi tutte le offerte bus Genova - Bari Lunedì 17 Luglio 2017