Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Palermo a Milazzo

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Palermo a Milazzo

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Palermo a Milazzo.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Palermo - Milazzo.



Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercity 728

07:00

Palermo Centrale

07:00 09:35

09:35

Milazzo

2 h 35 min

 

21 €

Trenitalia
Regionale veloce 7834

08:06

Palermo Centrale

08:06 10:39

10:39

Milazzo

2 h 33 min

 

12 €

Trenitalia
Intercity 730

10:05

Palermo Centrale

10:05 12:27

12:27

Milazzo

2 h 22 min

 

21 €

Trenitalia
Regionale 30260

13:06

Palermo Centrale

13:06 16:08

16:08

Milazzo

3 h 2 min

 

12 €

Trenitalia
Regionale 12802

15:06

Palermo Centrale

15:06 18:06

18:06

Milazzo

3 h

 

12 €

Vedi tutte le offerte treni Palermo - Milazzo Giovedì 8 Dicembre 2016


Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale veloce 3832

06:06

Palermo Centrale

06:06 08:42

08:42

Milazzo

2 h 36 min

 

12 €

Trenitalia
Regionale 30260

13:06

Palermo Centrale

13:06 16:08

16:08

Milazzo

3 h 2 min

 

12 €

Trenitalia
Regionale veloce 3840

14:05

Palermo Centrale

14:05 16:56

16:56

Milazzo

2 h 51 min

 

12 €

Trenitalia
Regionale 12762

15:06

Palermo Centrale

15:06 18:02

18:02

Milazzo

2 h 56 min

 

12 €

Trenitalia
Regionale veloce 3842

16:05

Palermo Centrale

16:05 18:30

18:30

Milazzo

2 h 25 min

 

12 €

Vedi tutte le offerte treni Palermo - Milazzo Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale veloce 3832

06:06

Palermo Centrale

06:06 08:42

08:42

Milazzo

2 h 36 min

 

12 €

Trenitalia
Intercity 728

07:00

Palermo Centrale

07:00 09:35

09:35

Milazzo

2 h 35 min

 

21 €

Trenitalia
Intercity 730

10:05

Palermo Centrale

10:05 12:27

12:27

Milazzo

2 h 22 min

 

21 €

Trenitalia
Regionale 12758

11:08

Palermo Centrale

11:08 14:10

14:10

Milazzo

3 h 2 min

 

12 €

Trenitalia
Regionale 12762

15:06

Palermo Centrale

15:06 18:02

18:02

Milazzo

2 h 56 min

 

12 €

Vedi tutte le offerte treni Palermo - Milazzo Sabato 10 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercity 728

07:00

Palermo Centrale

07:00 09:35

09:35

Milazzo

2 h 35 min

 

21 €

Trenitalia
Intercity 730

09:55

Palermo Centrale

09:55 12:30

12:30

Milazzo

2 h 35 min

 

21 €

Trenitalia
Regionale veloce 3778

14:27

Palermo Centrale

14:27 16:46

16:46

Milazzo

2 h 19 min

 

12 €

Trenitalia
Regionale veloce 3786

18:27

Palermo Centrale

18:27 20:43

20:43

Milazzo

2 h 16 min

 

12 €

Trenitalia
Regionale 3788

20:27

Palermo Centrale

20:27 22:43

22:43

Milazzo

2 h 16 min

 

12 €

Vedi tutte le offerte treni Palermo - Milazzo Domenica 11 Dicembre 2016


Lunedì 12 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale veloce 3772

05:08

Palermo Centrale

05:08 07:38

07:38

Milazzo

2 h 30 min

 

12 €

Trenitalia
Regionale veloce 3776

08:27

Palermo Centrale

08:27 10:43

10:43

Milazzo

2 h 16 min

 

12 €

Trenitalia
Intercity 730

09:55

Palermo Centrale

09:55 12:30

12:30

Milazzo

2 h 35 min

 

10 €

Trenitalia
Regionale veloce 3780

12:27

Palermo Centrale

12:27 14:43

14:43

Milazzo

2 h 16 min

 

Trenitalia
Regionale veloce 3782

14:15

Palermo Centrale

14:15 16:50

16:50

Milazzo

2 h 35 min

 

12 €

Vedi tutte le offerte treni Palermo - Milazzo Lunedì 12 Dicembre 2016