Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Firenze a Verona

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Firenze a Verona

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Firenze a Verona.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Firenze - Verona.



Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Italo
9990

08:54

Firenze Santa Maria Novella

08:54 10:23

10:23

Verona Porta Nuova

1 h 29 min

 

29 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9418
Regionale veloce 2714

12:30

Firenze S. M. Novella

12:30 15:26

15:26

Verona Porta Vescovo

2 h 56 min

 

37 €

Trenitalia
Frecciargento 9478

18:03

Firenze Campo Di Marte

18:03 19:37

19:37

Verona Porta Nuova

1 h 34 min

 

39 €

Trenitalia
Frecciargento 9482

20:03

Firenze Campo Di Marte

20:03 21:37

21:37

Verona Porta Nuova

1 h 34 min

 

25 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 9482
Regionale veloce 2733

20:03

Firenze Campo Di Marte

20:03 22:25

22:25

Verona Porta Vescovo

2 h 22 min

 

27 €

Vedi tutte le offerte treni Firenze - Verona Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 9418
Eurocity 86
Regionale veloce 2721

12:30

Firenze S. M. Novella

12:30 15:25

15:25

Verona Porta Vescovo

2 h 55 min

 

Italo
9992

14:54

Firenze Santa Maria Novella

14:54 16:23

16:23

Verona Porta Nuova

1 h 29 min

 

29 €

Trenitalia
Frecciargento 9478

18:03

Firenze Campo Di Marte

18:03 19:37

19:37

Verona Porta Nuova

1 h 34 min

 

49 €

Trenitalia
Frecciargento 9482

20:03

Firenze Campo Di Marte

20:03 21:37

21:37

Verona Porta Nuova

1 h 34 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 9482
Regionale veloce 2733

20:03

Firenze Campo Di Marte

20:03 22:25

22:25

Verona Porta Vescovo

2 h 22 min

 

Vedi tutte le offerte treni Firenze - Verona Sabato 10 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Italo
9990

08:54

Firenze Santa Maria Novella

08:54 10:23

10:23

Verona Porta Nuova

1 h 29 min

 

10 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8512
Regionale veloce 2719

12:03

Firenze Campo Di Marte

12:03 14:25

14:25

Verona Porta Vescovo

2 h 22 min

 

51 €

Trenitalia
Frecciargento 8524

18:03

Firenze Campo Di Marte

18:03 19:37

19:37

Verona Porta Nuova

1 h 34 min

 

Trenitalia
Frecciargento 8528

20:03

Firenze Campo Di Marte

20:03 21:37

21:37

Verona Porta Nuova

1 h 34 min

 

49 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8528
Regionale veloce 2733

20:03

Firenze Campo Di Marte

20:03 22:25

22:25

Verona Porta Vescovo

2 h 22 min

 

51 €

Vedi tutte le offerte treni Firenze - Verona Domenica 11 Dicembre 2016


Martedì 13 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Italo
9990

08:54

Firenze Santa Maria Novella

08:54 10:23

10:23

Verona Porta Nuova

1 h 29 min

 

10 €

Trenitalia
Frecciargento 8508

10:03

Firenze Campo Di Marte

10:03 11:37

11:37

Verona Porta Nuova

1 h 34 min

 

30 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8432
Regionale veloce 2718

13:30

Firenze S. M. Novella

13:30 16:26

16:26

Verona Porta Vescovo

2 h 56 min

 

27 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8442
Regionale veloce 2726

16:30

Firenze S. M. Novella

16:30 19:26

19:26

Verona Porta Vescovo

2 h 56 min

 

27 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8528
Regionale veloce 2733

20:03

Firenze Campo Di Marte

20:03 22:25

22:25

Verona Porta Vescovo

2 h 22 min

 

22 €

Vedi tutte le offerte treni Firenze - Verona Martedì 13 Dicembre 2016


Mercoledì 14 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Italo
9990

08:54

Firenze Santa Maria Novella

08:54 10:23

10:23

Verona Porta Nuova

1 h 29 min

 

10 €

Trenitalia
Frecciargento 8508

10:03

Firenze Campo Di Marte

10:03 11:37

11:37

Verona Porta Nuova

1 h 34 min

 

30 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8432
Regionale veloce 2718

13:30

Firenze S. M. Novella

13:30 16:26

16:26

Verona Porta Vescovo

2 h 56 min

 

27 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8442
Regionale veloce 272

16:30

Firenze S. M. Novella

16:30 19:26

19:26

Verona Porta Vescovo

2 h 56 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8528
Regionale veloce 2733

20:03

Firenze Campo Di Marte

20:03 22:25

22:25

Verona Porta Vescovo

2 h 22 min

 

17 €

Vedi tutte le offerte treni Firenze - Verona Mercoledì 14 Dicembre 2016