• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un volo da Napoli a Sarzana

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Volo

Oggi

Mezzo Volo

Domani

Mezzo Volo

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Sarzana

I voli più economici da Napoli a Sarzana su virail

Virail trova per voi i voli più economici da Napoli a Sarzana: vi basta inserire la data del vostro viaggio e virail contfronterà i prezzi da centinaia di siti per trovare l'offerta migliore. Una volta filtrati i risultati in base alle vostre preferenze di budget e di orari virail vi reindirizzerà automaticamente al sito del provider per finalizzare l'acquisto.

Dettagli del viaggio

Distanza 507 km

Prezzo del biglietto Napoli - Sarzana ogni giorno

 
Oggi
Domani
Tra 2 giorni
Tra 3 giorni
Tra 4 giorni
Tra 5 giorni
Tra 6 giorni
Vedi
Vedi
29,90 €
29,90 €
Vedi
34,90 €
Vedi
Volotea-logo
Volotea
Durata: 1 h 20 min
Aeroporto Internazionale Di Napoli - Genova-Sestri
20:55 - 22:15
41,11 €
Ryanair-logo
Ryanair
Durata: 41 h 45 min
Aeroporto Internazionale Di Napoli - Pisa-San Giusto
15:05 - 08:50
64,50 €
EasyJet-logo
EasyJet
Durata: 7 h 15 min
Aeroporto Internazionale Di Napoli - Pisa-San Giusto
15:55 - 23:10
65,41 €
Ryanair-logo
Ryanair
Durata: 32 h 5 min
Aeroporto Internazionale Di Napoli - Pisa-San Giusto
06:15 - 14:20
66,32 €
Ryanair-logo
Ryanair
Durata: 24 h 5 min
Aeroporto Internazionale Di Napoli - Pisa-San Giusto
08:45 - 08:50
71,77 €
Ryanair-logo
Ryanair
Durata: 26 h 35 min
Aeroporto Internazionale Di Napoli - Pisa-San Giusto
06:15 - 08:50
73,59 €
Volotea-logo
Volotea
Durata: 14 h 40 min
Aeroporto Internazionale Di Napoli - Pisa-San Giusto
08:30 - 23:10
75,41 €

Quanto si impiega a raggiungere Sarzana da Napoli in aereo?

Il volo da Napoli a Sarzana dura circa .

Da quali aeroporti si vola per raggiungere Sarzana e dove si atterra?

Da Napoli si può partire da Aeroporto Internazionale Di Napoli mentre a Sarzana si atterra a Genova-Sestri, Pisa-San Giusto e Parma.

Da alcuni anni sono in vigore severe norme di sicurezza che impediscono il trasporto di liquidi nel bagaglio a mano. Infatti la quantita massima di liquidi consentiti (di cui anche dentifrici e creme fanno parte) è di 10 contenitori da 100 ml l'uno per un totale di massimo un litro. Possono essere trasportati solo in una busta trasparente apribile dal personale di sicurezza.

Considerata la lunga distanza da percorrere per raggiungere Sarzana da Napoli l'aereo è sicuramente la scelta migliore.

Quanti aerei ci sono al giorno che partono da Napoli e arrivano a Sarzana?

Aeroporti di partenza

Aeroporto Internazionale Di Napoli

Aeroporti di Destinazione

Genova-Sestri
Pisa-San Giusto
Parma
Logo