Cerca un treno da Varese a Milano

Treni da Varese a Milano

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Varese a Milano.

Ogni giorno la tratta Varese - Milano è coperta da 175 treni in partenza da dalle stazioni di Varese Nord, Varese arrivando a nelle stazioni di Milano Nord Cadorna, Milano Porta Garibaldi, Milano Porta Garibaldi Passante, Milano Centrale.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 6€.
Il viaggio ha una durata media di 1 h 11 min. Il primo treno parte alle 04:58. L'ultimo alle ore 23:13.


Prezzo Medio: 6€

Miglior prezzo: 6€

Durata del Viaggio: 1 h 11 min

175 viaggi al giorno
Prima partenza: 04:58
Ultima partenza 23:13

Stazioni di partenza

  • Varese Nord
  • Varese

Stazioni di Destinazione

  • Milano Nord Cadorna
  • Milano Porta Garibaldi
  • Milano Porta Garibaldi Passante
  • Milano Centrale

Martedì 27 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Urbano urb Regionale 20 07:01 – 08:08 Varese – Milano Nord Cadorna - 1 h 7 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Urbano urb Regionale 5307 07:51 – 08:58 Varese Nord – Milano Porta Garibaldi - 1 h 7 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 26 08:16 – 09:08 Varese Nord – Milano Nord Cadorna 5,50 € 52 min TrenitaliaTrenitalia Urbano urb Regionale 38 11:01 – 12:08 Varese – Milano Nord Cadorna - 1 h 7 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Urbano urb S5 23075 19:28 – 20:56 Varese Nord – Milano Porta Garibaldi Passante - 1 h 28 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Varese - Milano Martedì 27 Giugno 2017

Mercoledì 28 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Urbano urb S5 23015 06:58 – 08:26 Varese Nord – Milano Porta Garibaldi Passante - 1 h 28 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Urbano urb Regionale 26 08:01 – 09:08 Varese – Milano Nord Cadorna - 1 h 7 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 5307 08:06 – 08:58 Varese – Milano Porta Garibaldi 6,10 € 52 min TrenitaliaTrenitalia Urbano urb S5 23037 10:58 – 12:26 Varese Nord – Milano Porta Garibaldi Passante - 1 h 28 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 5331 19:36 – 20:28 Varese – Milano Porta Garibaldi 6,10 € 52 min
Vedi tutte le offerte treni Varese - Milano Mercoledì 28 Giugno 2017

Giovedì 29 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Urbano urb S5 23015 06:58 – 08:26 Varese Nord – Milano Porta Garibaldi Passante - 1 h 28 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Urbano urb Regionale 26 08:01 – 09:08 Varese – Milano Nord Cadorna - 1 h 7 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 5307 08:06 – 08:58 Varese – Milano Porta Garibaldi 6,10 € 52 min TrenitaliaTrenitalia Urbano urb S5 23037 10:58 – 12:26 Varese Nord – Milano Porta Garibaldi Passante - 1 h 28 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 5331 19:36 – 20:28 Varese – Milano Porta Garibaldi 6,10 € 52 min
Vedi tutte le offerte treni Varese - Milano Giovedì 29 Giugno 2017