Cerca un treno da Milano a Varese

Treni da Milano a Varese

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Milano a Varese.

Ogni giorno la tratta Milano - Varese è coperta da 175 treni in partenza da dalle stazioni di Milano Porta Garibaldi, Milano Porta Garibaldi Passante, Milano Nord Cadorna, Milano Centrale arrivando a nelle stazioni di Varese Nord, Varese.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 6€.
Il viaggio ha una durata media di 1 h 11 min. Il primo treno parte alle 05:32. L'ultimo alle ore 22:39.


Prezzo Medio: 6€

Miglior prezzo: 6€

Durata del Viaggio: 1 h 11 min

175 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:32
Ultima partenza 22:39

Stazioni di partenza

  • Milano Porta Garibaldi
  • Milano Porta Garibaldi Passante
  • Milano Nord Cadorna
  • Milano Centrale

Stazioni di Destinazione

  • Varese Nord
  • Varese

Lunedì 26 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 5310 10:32 – 11:26 Milano Porta Garibaldi – Varese 6,10 € 54 min TrenitaliaTrenitalia S5 23036 13:02 – 14:17 Milano Porta Garibaldi Passante – Varese 6,10 € 1 h 15 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12075 Urbano urb 19:09 – 20:25 Milano Nord Cadorna – Varese - 1 h 16 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 12083 20:39 – 21:40 Milano Nord Cadorna – Varese Nord 5,50 € 1 h 1 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 10089 21:39 – 22:40 Milano Nord Cadorna – Varese Nord 5,50 € 1 h 1 min
Vedi tutte le offerte treni Milano - Varese Lunedì 26 Giugno 2017

Martedì 27 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia S5 23018 Urbano urb 10:02 – 11:32 Milano Porta Garibaldi Passante – Varese Nord - 1 h 30 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 43 12:52 – 13:45 Milano Nord Cadorna – Varese Nord 5,50 € 53 min TrenitaliaTrenitalia S5 23064 Urbano urb 19:02 – 20:32 Milano Porta Garibaldi Passante – Varese Nord - 1 h 30 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 5334 20:32 – 21:26 Milano Porta Garibaldi – Varese 6,10 € 54 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12085 Urbano urb 21:09 – 22:25 Milano Nord Cadorna – Varese - 1 h 16 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Milano - Varese Martedì 27 Giugno 2017

Mercoledì 28 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia S5 23018 Urbano urb 10:02 – 11:32 Milano Porta Garibaldi Passante – Varese Nord - 1 h 30 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 43 12:52 – 13:45 Milano Nord Cadorna – Varese Nord 5,50 € 53 min TrenitaliaTrenitalia S5 23064 Urbano urb 19:02 – 20:32 Milano Porta Garibaldi Passante – Varese Nord - 1 h 30 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 5334 20:32 – 21:26 Milano Porta Garibaldi – Varese 6,10 € 54 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12085 Urbano urb 21:09 – 22:25 Milano Nord Cadorna – Varese - 1 h 16 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Milano - Varese Mercoledì 28 Giugno 2017