Cerca un treno da San Bonifacio a Caldiero

Treni da San Bonifacio a Caldiero

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da San Bonifacio a Caldiero.

Ogni giorno la tratta San Bonifacio - Caldiero è coperta da 16 treni in partenza da alla stazione di S. Bonifacio arrivando a alla stazione di Caldiero.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 2€.
Il viaggio ha una durata media di 8 min. Il primo treno parte alle 06:45. L'ultimo alle ore 22:45.


Prezzo Medio: 2€

Miglior prezzo: 2€

Durata del Viaggio: 8 min

16 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:45
Ultima partenza 22:45

Stazioni di partenza

  • S. Bonifacio

Stazioni di Destinazione

  • Caldiero

Giovedì 8 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 20830 13:45 – 13:51 S. Bonifacio – Caldiero 1,80 € 6 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 20850 16:45 – 16:51 S. Bonifacio – Caldiero 1,80 € 6 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 20864 18:45 – 18:51 S. Bonifacio – Caldiero 1,80 € 6 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 20870 19:45 – 19:51 S. Bonifacio – Caldiero 1,80 € 6 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2728 Regionale 20895 20:14 – 20:58 S. Bonifacio – Caldiero 4,15 € 44 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni San Bonifacio - Caldiero Giovedì 8 Giugno 2017