Cerca un treno da Rosarno a Roma

Treni da Rosarno a Roma

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Rosarno a Roma.

Ogni giorno la tratta Rosarno - Roma è coperta da 11 treni in partenza da alla stazione di Rosarno arrivando a nelle stazioni di Roma Termini, Roma Tiburtina.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 48€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 13€.
Il viaggio ha una durata media di 6 h 12 min. Il primo treno parte alle 07:00. L'ultimo alle ore 23:13.


Prezzo Medio: 48€

Miglior prezzo: 13€

Durata del Viaggio: 6 h 12 min

11 viaggi al giorno
Prima partenza: 07:00
Ultima partenza 23:13

Stazioni di partenza

  • Rosarno

Stazioni di Destinazione

  • Roma Termini
  • Roma Tiburtina

Martedì 30 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercity 550 07:00 – 13:34 Rosarno – Roma Termini 59 € 6 h 34 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 552 09:01 – 15:34 Rosarno – Roma Termini 59 € 6 h 33 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 556 11:01 – 17:34 Rosarno – Roma Termini 29,50 € 6 h 33 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 3690 Intercity 724 Frecciarossa 9564 15:10 – 20:40 Rosarno – Roma Termini 73,70 € 5 h 30 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8878 16:44 – 22:21 Rosarno – Roma Termini 39,90 € 5 h 37 min
Vedi tutte le offerte treni Rosarno - Roma Martedì 30 Maggio 2017

Mercoledì 31 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercity 550 07:00 – 13:34 Rosarno – Roma Termini 29,90 € 6 h 34 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 552 09:01 – 15:34 Rosarno – Roma Termini 29,90 € 6 h 33 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 556 11:01 – 17:34 Rosarno – Roma Termini 29,50 € 6 h 33 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 3690 Intercity 724 Frecciarossa 9564 15:10 – 20:40 Rosarno – Roma Termini 45,60 € 5 h 30 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8878 16:44 – 22:21 Rosarno – Roma Termini 39,90 € 5 h 37 min
Vedi tutte le offerte treni Rosarno - Roma Mercoledì 31 Maggio 2017