Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Mortara a Vigevano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Mortara a Vigevano

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Mortara a Vigevano.

Ogni giorno la tratta Mortara - Vigevano è coperta da 20 treni in partenza dalla stazione di Mortara e in arrivo nella stazione di Vigevano.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 2€.
La durata media del viaggio è di 11 min. Il primo treno parte alle 05:33. L’ultimo alle 20:33.

Prezzi dei biglietti Mortara - Vigevano ogni giorno



Prezzo medio: 2€

Miglior prezzo: 2€

Durata viaggio: 11 min

20 collegamenti al giorno
Prima partenza: 05:33
Ultima partenza: 20:33

Stazioni di partenza

  • Mortara

Stazioni di arrivo

  • Vigevano

Domenica 26 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 10506

06:55

Mortara

06:55 07:06

07:06

Vigevano

11 min

 

2,20 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 10518

08:38

Mortara

08:38 08:49

08:49

Vigevano

11 min

 

2,20 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 10534

14:06

Mortara

14:06 14:17

14:17

Vigevano

11 min

 

2,20 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 10536

14:33

Mortara

14:33 14:44

14:44

Vigevano

11 min

 

2,20 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 10546

17:33

Mortara

17:33 17:44

17:44

Vigevano

11 min

 

2,20 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Mortara - Vigevano Domenica 26 Febbraio 2017


Lunedì 27 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 10504

06:33

Mortara

06:33 06:44

06:44

Vigevano

11 min

 

2,20 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 10516

08:22

Mortara

08:22 08:39

08:39

Vigevano

17 min

 

2,20 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 10522

09:33

Mortara

09:33 09:44

09:44

Vigevano

11 min

 

2,20 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 10536

14:33

Mortara

14:33 14:44

14:44

Vigevano

11 min

 

2,20 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 10544

17:33

Mortara

17:33 17:44

17:44

Vigevano

11 min

 

2,20 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Mortara - Vigevano Lunedì 27 Febbraio 2017


Domenica 5 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 10504

06:33

Mortara

06:33 06:44

06:44

Vigevano

11 min

 

2,20 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 10526

11:33

Mortara

11:33 11:44

11:44

Vigevano

11 min

 

2,20 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 10542

16:33

Mortara

16:33 16:44

16:44

Vigevano

11 min

 

2,20 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 10546

17:33

Mortara

17:33 17:44

17:44

Vigevano

11 min

 

2,20 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 10554

19:33

Mortara

19:33 19:44

19:44

Vigevano

11 min

 

2,20 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Mortara - Vigevano Domenica 5 Marzo 2017