Cerca un treno da Livorno a Roma

Treni da Livorno a Roma

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Livorno a Roma.

Ogni giorno la tratta Livorno - Roma è coperta da 38 treni in partenza da dalle stazioni di Livorno Ferraris, Livorno Centrale arrivando a nelle stazioni di Roma Termini, Roma Tiburtina, Roma Ostiense.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 42€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 10€.
Il viaggio ha una durata media di 3 h 50 min. Il primo treno parte alle 07:03. L'ultimo alle ore 19:22.


Prezzo Medio: 42€

Miglior prezzo: 10€

Durata del Viaggio: 3 h 50 min

38 viaggi al giorno
Prima partenza: 07:03
Ultima partenza 19:22

Stazioni di partenza

  • Livorno Ferraris
  • Livorno Centrale

Stazioni di Destinazione

  • Roma Termini
  • Roma Tiburtina
  • Roma Ostiense

Martedì 23 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 11702 Frecciargento 8401 05:19 – 09:10 Livorno Centrale – Roma Termini - 3 h 51 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8605 09:22 – 12:03 Livorno Centrale – Roma Termini 45 € 2 h 41 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2045 Regionale veloce 2027 Frecciarossa 1000 9659 18:19 – 22:55 Livorno Ferraris – Roma Termini 89,40 € 4 h 36 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale 20031 Intercitynotte 797 20:02 – 07:17 Livorno Ferraris – Roma Tiburtina 60,25 € 11 h 15 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3020 Frecciabianca 8628 20:12 – 22:59 Livorno Centrale – Roma Termini 51,10 € 2 h 47 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Livorno - Roma Martedì 23 Maggio 2017

Venerdì 26 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2339 12:03 – 15:48 Livorno Centrale – Roma Termini 22,75 € 3 h 45 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3116 Frecciarossa 1000 9425 12:12 – 15:20 Livorno Centrale – Roma Termini 44,50 € 3 h 8 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3154 Frecciarossa 9427 12:52 – 16:10 Livorno Centrale – Roma Termini 54,50 € 3 h 18 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3146 Frecciarossa 9553 18:12 – 21:40 Livorno Centrale – Roma Termini 54,50 € 3 h 28 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2045 Regionale veloce 2027 Frecciarossa 1000 9659 18:19 – 22:55 Livorno Ferraris – Roma Termini 89,40 € 4 h 36 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Livorno - Roma Venerdì 26 Maggio 2017

Sabato 27 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 799 02:40 – 05:49 Livorno Centrale – Roma Ostiense 34 € 3 h 9 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3138 Frecciargento 8413 08:52 – 12:10 Livorno Centrale – Roma Termini 56,60 € 3 h 18 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 20025 Regionale veloce 2027 Frecciarossa 1000 9559 18:02 – 23:40 Livorno Ferraris – Roma Termini 74,40 € 5 h 38 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale 20031 Intercitynotte 797 20:02 – 07:17 Livorno Ferraris – Roma Tiburtina 35,15 € 11 h 15 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 1769 20:03 – 23:48 Livorno Centrale – Roma Termini 22,75 € 3 h 45 min
Vedi tutte le offerte treni Livorno - Roma Sabato 27 Maggio 2017