Header background
  • Solo andata
  • Ritorno

Mostra alloggi disponibili con Booking.com

Treni Gallarate a Imola: Orari, Prezzi e Offerte

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Scopri
Mezzo Treno

Domani

Scopri
Mezzo Treno

2 Giorni

Scopri

Vai da Gallarate a Imola con Virail

Stai pianificando un viaggio da Gallarate a Imola? A volte può essere difficile sapere da dove cominciare, ma è qui che entra in gioco Virail. Il nostro potente motore di ricerca esplorerà tutte le opzioni disponibili per il tuo viaggio, valutando le offerte di oltre 2.000 aziende di trasporto in tutto il mondo. Tutto quello che devi fare è inserire le date del tuo viaggio. In un istante ti mostreremo un elenco completo dei possibili itinerari, con tutte le informazioni necessarie per prendere una decisione. Scegli tra autobus, treni e altro ancora, con coincidenze o diretti, viaggi di sola andata o di andata e ritorno, a seconda delle tue preferenze. Quando vedrai i risultati, scegli la tua opzione preferita e Virail ti reindirizzerà al sito web del fornitore, dove potrai completare la tua prenotazione. Lasci fare a noi il lavoro duro e tu dovrai semplicemente sederti e goderti il suo viaggio.

Gallarate a Imola mezzo treno

Distanza 272 km

Riassunto del tuo viaggio in Treni

Collegamenti
-
Operatore di viaggio
-
Prezzo minimo
-
Prezzo massimo
-

Gallarate - Imola

Mensile

I migliori prezzi del mese

Trenitalia-logo
Trenitalia
2 cambi
Durata: 2 h 43 min
Gallarate - Imola
08:30 - 11:13
Trenitalia-logo
Trenitalia
2 cambi
Durata: 3 h 31 min
Gallarate - Imola
09:24 - 12:55
Trenitalia-logo
Trenitalia
2 cambi
Durata: 3 h 2 min
Gallarate - Imola
09:58 - 13:00
Trenitalia-logo
Trenitalia
2 cambi
Durata: 3 h 13 min
Gallarate - Imola
10:22 - 13:35
Trenitalia-logo
Trenitalia
3 cambi
Durata: 3 h 8 min
Gallarate - Imola
10:52 - 14:00
Trenitalia-logo
Trenitalia
2 cambi
Durata: 3 h 2 min
Gallarate - Imola
11:58 - 15:00
Trenitalia-logo
Trenitalia
2 cambi
Durata: 2 h 56 min
Gallarate - Imola
13:04 - 16:00

Quanto tempo ci vorrà per andare da Gallarate a Imola in treno?

Il tempo medio di viaggio è di . Questo è il tempo che ci vuole per attraversare la 272 km da Gallarate a Imola. Quando pianifichi il tuo viaggio, tieni sempre presente che dei ritardi sono possibili. Alcuni eventi non pianificati potrebbero far sì che il tuo viaggio da Gallarate a Imola richieda un tempo maggiore di .

A che ora sono la prima e l'ultima partenza da Gallarate a Imola?

Se preferisci viaggiare di notte, troverai utile la prima partenza da Gallarate a Imola alle . Anche se gli orari possono cambiare a seconda del giorno, in generale l'ultima partenza della sera è alle . Se accetti una certa flessibilità sul giorno del viaggio, potrebbe trovare altre opzioni a sua disposizione. Ad esempio, alcuni fornitori possono effettuare delle corse di mattina presto solo nei giorni feriali, quando le persone si mettono in viaggio per andare al lavoro. Spesso si trovano meno opzioni disponibili nei fine settimana o nei giorni festivi.

Quali sono le stazioni sul percorso da Gallarate a Imola?

Potrai partire da Gallarate usando stazioni come Gallarate. Queste offrono collegamenti a stazioni che includono Imola a Imola. Controlla attentamente prima di effettuare una prenotazione. A seconda del fornitore di trasporto utilizzato per il viaggio, alcune o tutte queste stazioni appariranno sul tragitto. Controlla attentamente per vedere quale itinerario segue il fornitore di trasporto scelto, per verificare se passa da una stazione che comoda per le tue esigenze. Per la tua convenienza, durante il viaggio potrebbe essere necessario percorrere un breve tragitto tra le stazioni a Gallarate o a Imola.

Quante volte al giorno sono disponibili collegamenti da Gallarate a Imola?

Purtroppo non è stata trovata alcuna coincidenza per il tuo viaggio da Gallarate a Imola. La selezione di una nuova città di partenza o di arrivo, senza modificare drasticamente il tuo itinerario, potrebbe aiutarti a trovare dei collegamenti.

Chiudere

Ricevi offerte e sconti gratuiti
quando ti registri

  • Omio 10% cashback

  • Booking.com 2% cashback

  • Rentalcars.com -10%

  • Accesso esclusivo a promozioni e offerte speciali

L'offerta scade tra
2
Giorni
:
14
Ore
:
35
Minuti
:
33
Secondi
122 si sono uniti oggi

Iscrivendoti, accetti i nostri termini e condizioni. Puoi trovare piú informazioni nella nostra pagina Note legali

Ti stiamo iscrivendo...

Grazie!
Abbiamo aggiunto la tua email alla
mailing list

Qualcosa è andato storto!

C'è stato un errore durante la sottoscrizione alle nostre offerte. Per favore, prova ancora tra un minuto.

Chiudere
Logo
authentication

Accedi o crea un account

Jelentkezzen be a Virailbe, és szerezzen exkluzív utazási ajánlatokat

Iscrivendoti, accetti i nostri termini e condizioni. Puoi trovare piú informazioni nella nostra pagina Note legali

Jelentkezzen be a Virailbe, és szerezzen exkluzív utazási ajánlatokat

Chiudere

Offerte

Booking.com

2% cashback