Cerca un treno da Gallarate a Milano

Treni da Gallarate a Milano

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gallarate a Milano.

Ogni giorno la tratta Gallarate - Milano è coperta da 59 treni in partenza da alla stazione di Gallarate arrivando a nelle stazioni di Milano Porta Garibaldi Passante, Milano Porta Garibaldi, Milano Centrale.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 5€.
Il viaggio ha una durata media di 38 min. Il primo treno parte alle 05:39. L'ultimo alle ore 23:39.


Prezzo Medio: 5€

Miglior prezzo: 5€

Durata del Viaggio: 38 min

59 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:39
Ultima partenza 23:39

Stazioni di partenza

  • Gallarate

Stazioni di Destinazione

  • Milano Porta Garibaldi Passante
  • Milano Porta Garibaldi
  • Milano Centrale

Venerdì 30 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 10423 16:34 – 17:11 Gallarate – Milano Porta Garibaldi 4,80 € 37 min TrenitaliaTrenitalia S5 23061 16:39 – 17:26 Gallarate – Milano Porta Garibaldi Passante 4,80 € 47 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 10425 17:34 – 18:11 Gallarate – Milano Porta Garibaldi 4,80 € 37 min TrenitaliaTrenitalia S5 23067 18:09 – 18:56 Gallarate – Milano Porta Garibaldi Passante 4,80 € 47 min TrenitaliaTrenitalia S5 23073 19:39 – 20:26 Gallarate – Milano Porta Garibaldi Passante 4,80 € 47 min
Vedi tutte le offerte treni Gallarate - Milano Venerdì 30 Giugno 2017

Sabato 1 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Eurocity 37 11:04 – 11:37 Gallarate – Milano Centrale 17 € 33 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 5321 14:52 – 15:28 Gallarate – Milano Porta Garibaldi 4,80 € 36 min TrenitaliaTrenitalia S5 23069 18:39 – 19:26 Gallarate – Milano Porta Garibaldi Passante 4,80 € 47 min TrenitaliaTrenitalia Eurocity 59 21:05 – 21:37 Gallarate – Milano Centrale 9,90 € 32 min TrenitaliaTrenitalia S5 23089 22:39 – 23:26 Gallarate – Milano Porta Garibaldi Passante 4,80 € 47 min
Vedi tutte le offerte treni Gallarate - Milano Sabato 1 Luglio 2017

Venerdì 7 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Eurocity 37 11:04 – 11:37 Gallarate – Milano Centrale - 33 min TrenitaliaTrenitalia Eurocity 59 21:05 – 21:37 Gallarate – Milano Centrale - 32 min
Vedi tutte le offerte treni Gallarate - Milano Venerdì 7 Luglio 2017