Coronavirus (COVID-19)
- Informazioni utili
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi.
  • Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da Edolo a Como

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Trainline

Trova biglietti del treno economici per Como

Virail trova le migliori offerte per il tuo viaggio da Edolo a Como

Virail trova numerosissimi collegamenti in treno da Edolo a Como: confrontando le offerte di moltissime compagnie, non vi resterà che scegliere l'opzione migliore in base alle vostre esigenze di orari e prezzo. Potrete filtrare i risultati per il vostro viaggio in treno da Edolo a Como, scegliere l'opzione migliore e prenotare direttamente sul sito del provider a cui sarete reindirizzati automaticamente.

Che compagnie offrono treni da Edolo a Como?

Per spostarsi in treno tra Edolo e Como ci si può affidare a Trenitalia, tra le infinite compagnie che collaborano con virail.

Trenitalia, gruppo Ferrovie dello Stato Italiane, è attualmente la più importante società ferroviaria italiana, che offre il suo servizio a 40 milioni di passeggeri, se si considera solo la rete ad alta velocità.

Esiste un solo treno che ogni giorno parte da Edolo e arriva a Como. Se l'orario dell'unico treno giornaliero non è adatto ai tuoi impegni puoi anche cercare i bus e gli aerei che collegano le due città e trovare il mezzo che meglio si adatta alle tue esigenze.

Dettagli del viaggio

Distanza 104 km
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 5 h 17 min
Edolo - COMO S. GIOVANNI
07:54 - 13:11
16,50 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 5 h 29 min
Edolo - COMO S. GIOVANNI
07:54 - 13:23
16,50 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 5 h 29 min
Edolo - COMO S. GIOVANNI
09:54 - 15:23
16,50 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 5 h 45 min
Edolo - Como Nord Borghi
09:54 - 15:39
16,50 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 5 h 40 min
Edolo - Como Nord Camerlata
09:54 - 15:34
16,50 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 6 h 27 min
Edolo - Como Nord Camerlata
09:54 - 16:21
16,50 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 7 h 2 min
Edolo - Como Nord Borghi
09:54 - 16:56
16,50 €

Date le brevi distanze, potreste considerare di viaggiare da Edolo a Como in bus o carpooling, spendendo in certi casi meno che in treno.

Da dove si parte e dove si arriva viaggiando in treno sulla tratta Edolo - Como?

Il vostro treno per Como partirà da Edolo, arrivando a COMO S. GIOVANNI, Como Nord Borghi, Como Nord Camerlata e Como Nord Lago.

Ogni giorno quanti sono i treni che partono da Edolo e arrivano a Como?
Quali sono i tempi di percorrenza in treno da Edolo a Como?

Tutti i treni che percorrono la tratta Edolo - Como impiegano . Il primo treno diretto a Como parte da Edolo alle , mentre l'ultimo parte alle .

Stazioni di partenza

Edolo

Stazioni di Destinazione

COMO S. GIOVANNI
Como Nord Borghi
Como Nord Camerlata
Como Nord Lago
Logo