Cerca un treno da Canosa di Puglia a Foggia

Treni da Canosa di Puglia a Foggia

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Canosa di Puglia a Foggia.

Ogni giorno la tratta Canosa di Puglia - Foggia è coperta da 3 treni in partenza da alla stazione di Canosa Di Puglia arrivando a alla stazione di Foggia.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 9€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 7€.
Il viaggio ha una durata media di 1 h 20 min. Il primo treno parte alle 07:25. L'ultimo alle ore 20:37.


Prezzo Medio: 9€

Miglior prezzo: 7€

Durata del Viaggio: 1 h 20 min

3 viaggi al giorno
Prima partenza: 07:25
Ultima partenza 20:37

Stazioni di partenza

  • Canosa Di Puglia

Stazioni di Destinazione

  • Foggia

Altri collegamenti Canosa di Puglia - Foggia

Trasporti Combinati

,
TrenitaliaTrenitaliaTreni 11:15 – 13:15 Canosa Di Puglia – Foggia 11,80 € 2 h 1 cambio
,
TrenitaliaTrenitaliaTreni 17:07 – 18:50 Canosa Di Puglia – Foggia 7 € 1 h 43 min 1 cambio
,
TrenitaliaTrenitaliaTreni 22:01 – 23:36 Canosa Di Puglia – Foggia 7 € 1 h 35 min 1 cambio