• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da Bolzano a Vittorio Veneto

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Vittorio Veneto

Confrontate le offerte per treni da Bolzano a Vittorio Veneto con virail

Virail è in grado di trovare per te tutte le opzioni disponibili per raggiungere Vittorio Veneto in treno. Devi solo inserire la data di partenza e di arrivo, impostare i filtri in base alle tue preferenze e noi ti mostreremo tutte le offerte disponibili. Puoi anche decidere se vuoi un biglietto di sola andata o di andata e ritorno. Una volta che hai scelto la migliore offerta per te per andare da Bolzano a Vittorio Veneto, Virail ti reindirizzerà automaticamente al sito web del fornitore per l'acquisto. Virail è un portale di trasporto di viaggi con clienti in più di 30 paesi. Aiutiamo più di 60 milioni di utenti all'anno a trovare l'opzione migliore per il loro viaggio. Il nostro strumento di confronto funziona con più di 2000 aziende di trasporto e ti permette di trovare la soluzione di viaggio perfetta, indipendentemente dalle tue esigenze.

Che compagnie offrono treni da Bolzano a Vittorio Veneto?

I treni tra Bolzano e Vittorio Veneto sono offerti da , solo un esempio delle numerose compagnie che collaborano con virail.

Da Bolzano a Vittorio Veneto ogni giorno c'è solo un treno che collega le due città. Il treno non è l'unico modo possibile per raggiungere Vittorio Veneto da Bolzano, controlla anche bus, aerei e carpooling e trova l'offerta migliore per te.

Dettagli del viaggio

Distanza 94 km
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 4 h 41 min
BOLZANO BOZEN - Vittorio Veneto
05:16 - 09:57
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 4 h 36 min
BOLZANO BOZEN - Soffratta
05:16 - 09:52
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 6 h 10 min
BOLZANO SUD BOZEN SUD - Soffratta
06:42 - 12:52
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 6 h 15 min
BOLZANO SUD BOZEN SUD - Vittorio Veneto
06:42 - 12:57
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 5 h 36 min
BOLZANO BOZEN - Soffratta
07:16 - 12:52
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 5 h 41 min
BOLZANO BOZEN - Vittorio Veneto
07:16 - 12:57
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 8 h 17 min
Bolzano Novarese - Soffratta
07:35 - 15:52

Date le brevi distanze, potreste considerare di viaggiare da Bolzano a Vittorio Veneto in bus o carpooling, spendendo in certi casi meno che in treno.

In treno da Bolzano a Vittorio Veneto: quali stazioni servono la tratta?

Da Bolzano si parte da BOLZANO BOZEN, BOLZANO SUD BOZEN SUD e Bolzano Novarese arrivando a Vittorio Veneto a Vittorio Veneto e Soffratta.

Ogni giorno quanti sono i treni che partono da Bolzano e arrivano a Vittorio Veneto?
Quanto dura il viaggio e quali sono i primi e gli ultimi treni?

Il tempo di percorrenza da Bolzano a Vittorio Veneto è di . Mentre il primo treno parte alle , l'ultimo treno per Vittorio Veneto lascia :fromCiy alle .

Stazioni di partenza

BOLZANO BOZEN
BOLZANO SUD BOZEN SUD
Bolzano Novarese

Stazioni di Destinazione

Vittorio Veneto
Soffratta
Logo