• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un autobus da Milano a Sarzana

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Autobus

Oggi

Mezzo Autobus

Domani

Mezzo Autobus

2 Giorni

Trainline

Trova biglietti del treno economici per Sarzana

Trovate i collegamenti autobus da Milano a Sarzana

Trovare il collegamento autobus perfetto da Milano a Sarzana non è mai stato così facile: grazie a virail potrai confrontare centinaia di offerte contemporaneamente preoccupandoti di inserire solamente la data del tuo viaggio. Attraverso i filtri di prezzo e di partenza, avrai la possibilità di limitare i risultati e trovare la soluzione perfetta. Puoi anche specificare se ti serve un biglietto di sola andata o di andata e ritorno. La prenotazione avviene sul sito web del fornitore, al quale verrai automaticamente reindirizzato. Virail è un portale di trasporto di viaggi con clienti in più di 30 paesi. Virail aiuta più di 60 milioni di utenti a fare la scelta migliore per il loro viaggio ogni anno. Il nostro strumento di confronto lavora con più di 2000 aziende di trasporto e ti permette di trovare la soluzione di viaggio ottimale, indipendentemente dalle tue esigenze.

Dettagli del viaggio

Distanza 162 km
Flixbus-logo
Flixbus
Durata: 7 h 50 min
Cormano - Cusano Milanino (motorway A4 westbound) - Sarzana
11:50 - 19:40
18,98 €
Flixbus-logo
Flixbus
Durata: 7 h 25 min
Milano (stazione Lampugnano) - Sarzana
12:15 - 19:40
18,98 €
Flixbus-logo
Flixbus
Durata: 8 h 55 min
Malpensa Terminal 2 - Sarzana
10:45 - 19:40
23,98 €
Flixbus-logo
Flixbus
Durata: 8 h 49 min
Malpensa Terminal 1 - Sarzana
10:51 - 19:40
23,98 €
Flixbus-logo
Flixbus
Durata: 8 h 25 min
Bergamo Aeroporto (Orio al Serio - BGY) - Sarzana
11:15 - 19:40
36,98 €

Siate sempre pronti alla partenza, informandovi sul numero dei bagagli con cui potete viaggiare e portando con voi il biglietto, stampato o in versione digitale per app quando possibile.

Data la distanza relativamente breve tra Milano e Sarzana, potreste dare un'occhiata alle connessioni in treno o in carpooling. Con un piccolo aumento di prezzo potreste avere maggiore comodità.

Quanti bus ci sono al giorno per andare da Milano a Sarzana?

Quali sono gli orari dei pullman da Milano a Sarzana?

Il primo autobus parte da Milano alle , mentre l'ultimo lascia Milano alle . Il viaggio dura in media , ma i collegamenti più rapidi impiegano :.

Stazioni di partenza

Cormano - Cusano Milanino (motorway A4 westbound)
Milano (stazione Lampugnano)
Malpensa Terminal 2
Malpensa Terminal 1
Bergamo Aeroporto (Orio al Serio - BGY)

Stazioni di Destinazione

Sarzana
Logo