• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un autobus da Bacău a Călărași

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Autobus

Oggi

Mezzo Autobus

Domani

Mezzo Autobus

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Călărași

Su virail le migliori offerte per bus da Bacău a Călărași

Virail è in grado di trovare per te tutte le opzioni disponibili in autobus per raggiungere Călărași. Devi solo inserire la data di partenza e di arrivo, impostare i filtri in base alle tue preferenze e noi ti mostreremo tutte le offerte disponibili. Puoi anche decidere se vuoi un biglietto di sola andata o di andata e ritorno. Una volta che hai scelto la migliore offerta per te per andare da Bacău a Călărași, Virail ti reindirizzerà automaticamente al sito web del fornitore per l'acquisto. Virail è un portale di trasporto di viaggi con clienti in più di 30 paesi. Aiutiamo più di 60 milioni di utenti all'anno a trovare l'opzione migliore per il loro viaggio. Il nostro strumento di confronto funziona con più di 2000 aziende di trasporto e ti permette di trovare la soluzione di viaggio perfetta, indipendentemente dalle tue esigenze.

Dettagli del viaggio

Distanza 265 km
Teisa-logo
Teisa
Durata: 10 h 17 min
Bacau - Benzinaria Petrom (Serbanesti) - Calarasi - Autogara Tudan (Divertis Tudor SRL)
07:45 - 18:02
9,24 €
Teisa-logo
Teisa
Durata: 6 h 17 min
Bacau - Benzinaria Petrom (Serbanesti) - Calarasi - Autogara Tudan (Divertis Tudor SRL)
11:45 - 18:02
9,24 €
Compania RVG-logo
Compania RVG
Durata: 6 h 47 min
Bacau - Vis-a-vis Autogara/CORA/BILLA(intersectie Aeroport) - Calarasi - Autogara Tudan (Divertis Tudor SRL)
11:15 - 18:02
11,29 €
DLS Bus-logo
DLS Bus
Durata: 8 h 18 min
Bacau - Autogara Transport Bistrita SA - Calarasi - Autogara Tudan (Divertis Tudor SRL)
09:42 - 18:00
13,96 €
Autogari-logo
Autogari
Durata: 8 h 36 min
Bacau - Autogara Massaro Trans SRL - Calarasi - Autogara Tudan (Divertis Tudor SRL)
13:30 - 22:06
14,57 €
DLS Bus-logo
DLS Bus
Durata: 8 h 3 min
Bacau - Autogara Transport Bistrita SA - Calarasi - Autogara Popasul Din Plopi SRL
03:42 - 11:45
14,98 €
DLS Bus-logo
DLS Bus
Durata: 8 h 53 min
Bacau - Autogara Transport Bistrita SA - Calarasi - Autogara Tudan (Divertis Tudor SRL)
12:22 - 21:15
14,98 €

A che ora partono i bus per Călărași?

Al più presto si può partire da Călărași alle , mentre l'ultimo bus è previsto alle . I tempi di percorrenza medi e minimi sono rispettivamente di e :.

Se avete a cuore l'ambiente, il treno costituisce un mezzo equivalente in terimini di tempi di percorrenza. Se invece cercate soluzioni più flessibili e prenotate con poco anticipo, allora potete optare per il carpooling.

Ogni giorno quanti sono i bus che da Bacău arrivano a Călărași?

Stazioni di partenza

Bacau - Benzinaria Petrom (Serbanesti)
Bacau - Vis-a-vis Autogara/CORA/BILLA(intersectie Aeroport)
Bacau - Autogara Transport Bistrita SA
Bacau - Autogara Massaro Trans SRL
Bacau - Statie Magazin CORA
Bacau - Statie Bacau
Bacau - In Fata Autogarii
Bacau - Statia Autobuzului Nr 14 Sens Giratoriu Autogara
Bacau - Vis-a-vis AUTOGARA / Mc Donald's (TIC-TAC) / ORIZONT / BILLA (Intersectie AEROPORT)

Stazioni di Destinazione

Calarasi - Autogara Tudan (Divertis Tudor SRL)
Calarasi - Autogara Popasul Din Plopi SRL
Calarasi - Combinatul Siderurgic Calarasi
Calarasi - Statie Calarasi
Calarasi - Autogara Ali Trans Com SRL
Logo