Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Torino a Rimini

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Torino a Rimini

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Torino a Rimini.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Torino - Rimini.



Venerdì 20 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9563
Ge 605

07:20

Torino Porta Nuova

07:20 11:08

11:08

Rimini

3 h 48 min

 

75 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 1000 9631
Frecciarossa 9533
Regionale veloce 2129

11:50

Torino Porta Nuova

11:50 16:01

16:01

Rimini

4 h 11 min

 

75 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9631
Frecciabianca 8815

11:50

Torino Porta Nuova

11:50 16:34

16:34

Rimini

4 h 44 min

 

70 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9559
Regionale 2889

19:10

Torino Porta Nuova

19:10 23:22

23:22

Rimini

4 h 12 min

 

55 €

Trenitalia
Ts 757

20:20

Torino Porta Nuova

20:20 00:56

00:56

Rimini

4 h 36 min

 

39 €

Vedi tutte le offerte treni Torino - Rimini Venerdì 20 Gennaio 2017


Sabato 21 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9517
Regionale veloce 2135

08:10

Torino Porta Nuova

08:10 12:01

12:01

Rimini

3 h 51 min

 

45 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2013
Frecciabianca 8815

11:05

Torino Porta Susa

11:05 16:34

16:34

Rimini

5 h 29 min

 

43 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale veloce 2015
Frecciarossa 1000 9537
Regionale veloce 2921

11:54

Torino Porta Nuova

11:54 17:03

17:03

Rimini

5 h 9 min

 

53 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9569
Intercity 611

13:20

Torino Porta Nuova

13:20 17:08

17:08

Rimini

3 h 48 min

 

45 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9559
Regionale 2889

19:10

Torino Porta Nuova

19:10 23:22

23:22

Rimini

4 h 12 min

 

40 €

Vedi tutte le offerte treni Torino - Rimini Sabato 21 Gennaio 2017


Domenica 22 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9517
Regionale veloce 2135

08:10

Torino Porta Nuova

08:10 12:01

12:01

Rimini

3 h 51 min

 

45 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2013
Frecciabianca 8815

11:05

Torino Porta Susa

11:05 16:34

16:34

Rimini

5 h 29 min

 

53 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale veloce 2015
Frecciarossa 1000 9537
Regionale veloce 2921

11:54

Torino Porta Nuova

11:54 17:03

17:03

Rimini

5 h 9 min

 

58 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9569
Intercity 611

13:20

Torino Porta Nuova

13:20 17:08

17:08

Rimini

3 h 48 min

 

56 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9559
Regionale 2889

19:10

Torino Porta Nuova

19:10 23:22

23:22

Rimini

4 h 12 min

 

69 €

Vedi tutte le offerte treni Torino - Rimini Domenica 22 Gennaio 2017


Lunedì 23 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9563
Ge 605

07:20

Torino Porta Nuova

07:20 11:08

11:08

Rimini

3 h 48 min

 

60 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 1000 9631
Frecciarossa 9533
Regionale veloce 2129

11:50

Torino Porta Nuova

11:50 16:01

16:01

Rimini

4 h 11 min

 

45 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9631
Frecciabianca 8815

11:50

Torino Porta Nuova

11:50 16:34

16:34

Rimini

4 h 44 min

 

45 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9559
Regionale 2889

19:10

Torino Porta Nuova

19:10 23:22

23:22

Rimini

4 h 12 min

 

35 €

Trenitalia
Ts 757

20:20

Torino Porta Nuova

20:20 00:56

00:56

Rimini

4 h 36 min

 

20 €

Vedi tutte le offerte treni Torino - Rimini Lunedì 23 Gennaio 2017


Martedì 24 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9563
Ge 605

07:20

Torino Porta Nuova

07:20 11:08

11:08

Rimini

3 h 48 min

 

86 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciarossa 1000 9631
Frecciarossa 9533
Regionale veloce 2129

11:50

Torino Porta Nuova

11:50 16:01

16:01

Rimini

4 h 11 min

 

48 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9631
Frecciabianca 8815

11:50

Torino Porta Nuova

11:50 16:34

16:34

Rimini

4 h 44 min

 

39 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9559
Regionale 2889

19:10

Torino Porta Nuova

19:10 23:22

23:22

Rimini

4 h 12 min

 

40 €

Trenitalia
Ts 757

20:20

Torino Porta Nuova

20:20 00:56

00:56

Rimini

4 h 36 min

 

20 €

Vedi tutte le offerte treni Torino - Rimini Martedì 24 Gennaio 2017