• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un volo da Ivano-Frankivsk a Leopoli

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Volo

Oggi

Mezzo Volo

Domani

Mezzo Volo

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Leopoli

Virail trova per voi voli low cost da Ivano-Frankivsk a Leopoli

Virail trova per voi i voli più economici da Ivano-Frankivsk a Leopoli: vi basta inserire la data del vostro viaggio e virail contfronterà i prezzi da centinaia di siti per trovare l'offerta migliore. Una volta filtrati i risultati in base alle vostre preferenze di budget e di orari virail vi reindirizzerà automaticamente al sito del provider per finalizzare l'acquisto.

Dettagli del viaggio

Distanza 113 km

Prezzo del biglietto Ivano-Frankivsk - Leopoli ogni giorno

 
Oggi
Domani
Tra 2 giorni
Tra 3 giorni
Tra 4 giorni
Tra 5 giorni
Tra 6 giorni
3,15 €
3,15 €
3,16 €
3,13 €
4,40 €
Vedi
Vedi
2 €
3 €
2,25 €
3,50 €
3 €
Vedi
Vedi
Ukraine Intl Air-logo
Ukraine Intl Air
Durata: 8 h 45 min
Ivano-Frankivsk - Lviv Danylo Halytskyi Intl
08:00 - 16:45
108,04 €
Ukraine Intl Air-logo
Ukraine Intl Air
Durata: 14 h 30 min
Ivano-Frankivsk - Lviv Danylo Halytskyi Intl
08:00 - 22:30
108,04 €
Ukraine Intl Air-logo
Ukraine Intl Air
Durata: 4 h
Ivano-Frankivsk - Lviv Danylo Halytskyi Intl
08:00 - 12:00
139,73 €
Windrose-logo
Windrose
Durata: 4 h 50 min
Ivano-Frankivsk - Lviv Danylo Halytskyi Intl
17:40 - 22:30
152,35 €
Windrose-logo
Windrose
Durata: 16 h 30 min
Ivano-Frankivsk - Lviv Danylo Halytskyi Intl
17:40 - 10:10
157,76 €
Ukraine Intl Air-logo
Ukraine Intl Air
Durata: 8 h
Ivano-Frankivsk - Lviv Danylo Halytskyi Intl
08:00 - 16:00
425,50 €
Ukraine Intl Air-logo
Ukraine Intl Air
Durata: 6 h 30 min
Ivano-Frankivsk - Lviv Danylo Halytskyi Intl
08:00 - 14:30
442,87 €

Quanto dura in media il volo da Ivano-Frankivsk a Leopoli?

Il primo volo per Leopoli parte alle mentre l'ultimo aereo in partenza da Ivano-Frankivsk è alle .

Da dove partono i voli per Leopoli e dove atterrano?

Gli aeroporti di Ivano-Frankivsk e Leopoli sono rispettivamente Ivano-Frankivsk e Lviv Danylo Halytskyi Intl.

Ricordate sempre di portare i documenti d'identità necessari per i viaggi internazionali. Verificate sempre se la carta d'identità è sufficiente o se invece serve il passaporto e eventualmente i visti d'ingresso per il paese di destinazione e di transito per i paesi che pianificate di attraversare.

Il volo da Ivano-Frankivsk a Leopoli non dura molto perciò in certi casi si può considerare il treno specialmente notturno come soluzione alternativa.

Quali sono gli orari dei voli da Ivano-Frankivsk a Leopoli?

Aeroporti di partenza

Ivano-Frankivsk

Aeroporti di Destinazione

Lviv Danylo Halytskyi Intl
Logo

Chi siamo