• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un volo da Diano Marina a Palermo

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Volo

Oggi

Mezzo Volo

Domani

Mezzo Volo

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Palermo

I voli più economici da Diano Marina a Palermo su virail

Virail trova per voi i voli più economici da Diano Marina a Palermo: vi basta inserire la data del vostro viaggio e virail contfronterà i prezzi da centinaia di siti per trovare l'offerta migliore. Una volta filtrati i risultati in base alle vostre preferenze di budget e di orari virail vi reindirizzerà automaticamente al sito del provider per finalizzare l'acquisto.

Dettagli del viaggio

Distanza 782 km
Ryanair-logo
Ryanair
Durata: 9 h 40 min
Levaldigi - Palermo-Punta Raisi
11:45 - 21:25
112,51 €
Vueling-logo
Vueling
Durata: 4 h 25 min
Côte D'Azur - Palermo-Punta Raisi
09:15 - 13:40
112,56 €
Alitalia-logo
Alitalia
Durata: 10 h 30 min
Côte D'Azur - Palermo-Punta Raisi
11:20 - 21:50
125,20 €
Alitalia-logo
Alitalia
Durata: 11 h 30 min
Côte D'Azur - Palermo-Punta Raisi
11:20 - 22:50
125,20 €
Alitalia-logo
Alitalia
Durata: 8 h
Côte D'Azur - Palermo-Punta Raisi
11:20 - 19:20
125,20 €
Alitalia-logo
Alitalia
Durata: 9 h 55 min
Côte D'Azur - Palermo-Punta Raisi
11:20 - 21:15
125,20 €
Alitalia-logo
Alitalia
Durata: 3 h 15 min
Côte D'Azur - Palermo-Punta Raisi
11:20 - 14:35
125,20 €

Quanto dura in media il volo da Diano Marina a Palermo?

Il primo volo per Palermo parte alle mentre l'ultimo aereo in partenza da Diano Marina è alle .

Da che aeroporti si parte e dove si atterra con i voli da Diano Marina a Palermo?

Levaldigi e Côte D'Azur e Palermo-Punta Raisi sono gli aeroporti serviti dai voli da Diano Marina a Palermo.

Non dimenticate di informarvi riguardo al check-in: soprattutto le compagnie low cost richiedono ai passeggeri di effettuare il check-in online pena il pagamento di una multa. Anche se il check-in online non è imposto dalla compagnia potrebbe comunque essere una buona idea da considerare se volete velocizzare le vostre procedure in aeroporto.

Per i più avventurosi questa lunga distanza può essere percorsa anche in un viaggio a tappe ma se dovete raggiungere Palermo in fretta l'aereo è il mezzo migliore.

Quanti sono i voli che ogni giorno partono da Diano Marina e arrivano a Palermo?

Aeroporti di partenza

Levaldigi
Côte D'Azur

Aeroporti di Destinazione

Palermo-Punta Raisi
Logo