• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un volo da Colonia a Münster

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Volo

Oggi

Mezzo Volo

Domani

Mezzo Volo

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Münster

Voli low cost da Colonia a Münster su virail

Virail trova per voi i voli più economici da Colonia a Münster: vi basta inserire la data del vostro viaggio e virail contfronterà i prezzi da centinaia di siti per trovare l'offerta migliore. Una volta filtrati i risultati in base alle vostre preferenze di budget e di orari virail vi reindirizzerà automaticamente al sito del provider per finalizzare l'acquisto.

Dettagli del viaggio

Distanza 124 km
Ryanair-logo
Ryanair
Durata: 17 h 45 min
Colonia-Bonn - Muenster
16:55 - 10:40
125,65 €
Eurowings-logo
Eurowings
Durata: 16 h 55 min
Colonia-Bonn - Muenster
17:45 - 10:40
131,04 €
Lufthansa-logo
Lufthansa
Durata: 18 h 15 min
Colonia-Bonn - Muenster
17:55 - 12:10
156,99 €
Lufthansa-logo
Lufthansa
Durata: 15 h 40 min
Colonia-Bonn - Muenster
20:30 - 12:10
156,99 €
Lufthansa-logo
Lufthansa
Durata: 3 h
Colonia-Bonn - Muenster
09:10 - 12:10
165,99 €
Lufthansa-logo
Lufthansa
Durata: 3 h 10 min
Colonia-Bonn - Muenster
13:25 - 16:35
165,99 €
Lufthansa-logo
Lufthansa
Durata: 21 h 35 min
Colonia-Bonn - Muenster
14:35 - 12:10
166,99 €

Quanto ci si impiega da Colonia a Münster in aereo?

C'è un solo volo da Colonia a Münster che parte alle .

Da dove partono i voli per Münster e dove atterrano?

Gli aeroporti a Colonia sono Colonia-Bonn mentre a Münster sono Muenster.

Il volo da Colonia a Münster non dura molto perciò in certi casi si può considerare il treno specialmente notturno come soluzione alternativa.

Quando parte il primo volo per Münster?

Aeroporti di partenza

Colonia-Bonn

Aeroporti di Destinazione

Muenster
Logo

About Virail