• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un volo da Bruxelles a Groninga

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Volo

Oggi

Mezzo Volo

Domani

Mezzo Volo

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Groninga

Virail trova i voli più economici da Bruxelles a Groninga

Trovare i migliori biglietti aerei da Bruxelles a Groninga è facilissimo con virail. Inserendo la data di viaggio virail confronterà per voi le soluzioni di viaggio da centinaia di siti web per trovare il miglior prezzo. Potrete filtrare i risultati per orario e per prezzo per trovare la soluzione più adatta a voi per poi finalizzare l'acquisto sul sito del provider.

Dettagli del viaggio

Distanza 304 km
SAS-logo
SAS
Durata: 30 h 40 min
Bruxelles - Eelde
10:30 - 17:10
477,94 €
SAS-logo
SAS
Durata: 27 h 10 min
Bruxelles - Eelde
14:00 - 17:10
478,86 €
EasyJet-logo
EasyJet
Durata: 32 h 40 min
Bruxelles - Eelde
08:30 - 17:10
500,12 €
Ryanair-logo
Ryanair
Durata: 19 h 40 min
Bruxelles - Eelde
21:30 - 17:10
585,17 €
SAS-logo
SAS
Durata: 23 h 40 min
Bruxelles - Eelde
17:30 - 17:10
592,56 €
EasyJet-logo
EasyJet
Durata: 23 h 50 min
Bruxelles - Eelde
17:20 - 17:10
595,34 €
SWISS-logo
SWISS
Durata: 21 h 15 min
Bruxelles - Eelde
19:55 - 17:10
666,52 €

Quanto ci si impiega da Bruxelles a Groninga in aereo?

A raggiungere in aereo Groninga da Bruxelles si impiegano circa .

Come si chiamano gli aeroporti di Bruxelles e Groninga?

Gli aeroporti di Bruxelles e Groninga sono rispettivamente Bruxelles e Eelde.

Il volo da Bruxelles a Groninga non dura molto perciò in certi casi si può considerare il treno specialmente notturno come soluzione alternativa.

Quante sono le connessioni aeree ogni giorno tra Bruxelles e Groninga?

Aeroporti di partenza

Bruxelles

Aeroporti di Destinazione

Eelde
Logo