Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi. ×

Cerca un treno da Trieste a Padova

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Trieste a Padova

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Trieste a Padova.

Ogni giorno la tratta Trieste - Padova è coperta da 22 treni in partenza da alla stazione di Trieste centrale arrivando a alla stazione di Padova.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 18€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 10€.
Il viaggio ha una durata media di 2 h 27 min. Il primo treno parte alle 05:15. L'ultimo alle ore 22:06.

Prezzo del biglietto Trieste - Padova ogni giorno



Prezzo Medio: 18€

Miglior prezzo: 10€

Durata del Viaggio: 2 h 27 min

22 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:15
Ultima partenza 22:06

Stazioni di partenza

  • Trieste centrale

Stazioni di Destinazione

  • Padova

Sabato 29 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9710
Regionale veloce 2227

06:08

Trieste Centrale

06:08 08:08

08:08

Padova

2 h

 

23,30 €

Vedi
Trenitalia
Frecciargento 8412

06:52

Trieste Centrale

06:52 08:51

08:51

Padova

1 h 59 min

 

35 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9716

07:08

Trieste Centrale

07:08 09:16

09:16

Padova

2 h 8 min

 

34,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Intercity 594
Frecciabianca 9740

13:02

Trieste Centrale

13:02 15:16

15:16

Padova

2 h 14 min

 

30,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9758

17:02

Trieste Centrale

17:02 19:16

19:16

Padova

2 h 14 min

 

24,90 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Trieste - Padova Sabato 29 Aprile 2017


Domenica 30 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9710
Regionale veloce 2227

06:08

Trieste Centrale

06:08 08:08

08:08

Padova

2 h

 

23,30 €

Vedi
Trenitalia
Frecciargento 8412

06:52

Trieste Centrale

06:52 08:51

08:51

Padova

1 h 59 min

 

24,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9716

07:08

Trieste Centrale

07:08 09:16

09:16

Padova

2 h 8 min

 

24,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Intercity 594
Frecciabianca 9740

13:02

Trieste Centrale

13:02 15:16

15:16

Padova

2 h 14 min

 

30,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9758

17:02

Trieste Centrale

17:02 19:16

19:16

Padova

2 h 14 min

 

34,90 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Trieste - Padova Domenica 30 Aprile 2017


Lunedì 1 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9710
Regionale veloce 2227

06:08

Trieste Centrale

06:08 08:08

08:08

Padova

2 h

 

18,30 €

Vedi
Trenitalia
Frecciargento 8412

06:52

Trieste Centrale

06:52 08:51

08:51

Padova

1 h 59 min

 

14,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9716

07:08

Trieste Centrale

07:08 09:16

09:16

Padova

2 h 8 min

 

19,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Intercity 594
Frecciabianca 9740

13:02

Trieste Centrale

13:02 15:16

15:16

Padova

2 h 14 min

 

30,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9758

17:02

Trieste Centrale

17:02 19:16

19:16

Padova

2 h 14 min

 

29,90 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Trieste - Padova Lunedì 1 Maggio 2017


Mercoledì 3 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9710
Regionale veloce 2227

06:08

Trieste Centrale

06:08 08:08

08:08

Padova

2 h

 

18,30 €

Vedi
Trenitalia
Frecciargento 8412

06:52

Trieste Centrale

06:52 08:51

08:51

Padova

1 h 59 min

 

14,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9716

07:08

Trieste Centrale

07:08 09:16

09:16

Padova

2 h 8 min

 

14,90 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 584

07:21

Trieste Centrale

07:21 09:43

09:43

Padova

2 h 22 min

 

20,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2684
Regionale veloce 2724

15:15

Trieste Centrale

15:15 17:38

17:38

Padova

2 h 23 min

 

14,60 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Trieste - Padova Mercoledì 3 Maggio 2017


Martedì 23 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9710
Regionale veloce 2227

06:08

Trieste Centrale

06:08 08:08

08:08

Padova

2 h

 

18,30 €

Vedi
Trenitalia
Frecciargento 8412

06:52

Trieste Centrale

06:52 08:51

08:51

Padova

1 h 59 min

 

14,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9716

07:08

Trieste Centrale

07:08 09:16

09:16

Padova

2 h 8 min

 

15,90 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 584

07:21

Trieste Centrale

07:21 09:43

09:43

Padova

2 h 22 min

 

20,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2684
Regionale veloce 2724

15:15

Trieste Centrale

15:15 17:38

17:38

Padova

2 h 23 min

 

14,60 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Trieste - Padova Martedì 23 Maggio 2017