Cerca un autobus da Trieste a Padova

Bus e pullman da Trieste a Padova

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i bus da Trieste a Padova.

Ogni giorno la tratta Trieste - Padova è servita da 8 autobus che partono da dalle stazioni di Trieste ZOB, Trieste, Fermata Dell'autobus Trieste arrivando a alle stazioni di Padua Hbf, Padova, Fermata Dell'autobus Padova.
E' possibile comprare un biglietto per il bus per un costo medio di 14€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è 8€.
La durata media del viaggio è 3 h 8 min. Il primo autobus parte alle 08:45. L'ultimo è alle ore 21:30.

Passaggi in auto da Trieste a Padova a 10 €

10 € 2 h

Prezzo Medio: 14€

Miglior prezzo: 8€

Durata del Viaggio: 3 h 8 min

8 viaggi al giorno
Prima partenza: 08:45
Ultima partenza 21:30

Stazioni di partenza

  • Trieste ZOB
  • Trieste
  • Fermata Dell'autobus Trieste

Stazioni di Destinazione

  • Padua Hbf
  • Padova
  • Fermata Dell'autobus Padova

Martedì 27 Giugno 2017

Dati aggiornati

Crnja Tours 08:45 – 11:45 Trieste ZOB – Padua Hbf 18 € 3 h Crnja Tours 08:45 – 11:45 Trieste ZOB – Padua Hbf 18 € 3 h FlixBusFlixBus Flixbus 419 17:30 – 20:00 Trieste – Padova 7,90 € 2 h 30 min FlixBusFlixBus Flixbus n544 19:10 – 21:45 Trieste – Padova 9,90 € 2 h 35 min FlixBusFlixBus Flixbus n533 20:00 – 23:40 Trieste – Padova 7,90 € 3 h 40 min
Vedi tutte le offerte bus Trieste - Padova Martedì 27 Giugno 2017

Venerdì 14 Luglio 2017

Dati aggiornati

Crnja Tours 08:45 – 11:45 Trieste ZOB – Padua Hbf 18 € 3 h BuscenterBuscenter Economy 10:00 – 13:50 Fermata Dell'autobus Trieste – Fermata Dell'autobus Padova 10 € 3 h 50 min FlixBusFlixBus Flixbus n544 19:10 – 21:45 Trieste – Padova 17,90 € 2 h 35 min FlixBusFlixBus Flixbus n533 20:00 – 23:40 Trieste – Padova 9,90 € 3 h 40 min FlixBusFlixBus Flixbus n406 21:30 – 01:00 Trieste – Padova 15,90 € 3 h 30 min
Vedi tutte le offerte bus Trieste - Padova Venerdì 14 Luglio 2017

Venerdì 28 Luglio 2017

Dati aggiornati

Crnja Tours 08:45 – 11:45 Trieste ZOB – Padua Hbf 18 € 3 h Crnja Tours 08:45 – 11:45 Trieste ZOB – Padua Hbf 18 € 3 h Crnja Tours 08:45 – 11:45 Trieste ZOB – Padua Hbf 18 € 3 h BuscenterBuscenter Economy 10:00 – 13:50 Fermata Dell'autobus Trieste – Fermata Dell'autobus Padova 10 € 3 h 50 min FlixBusFlixBus Flixbus n533 20:00 – 23:40 Trieste – Padova 9,90 € 3 h 40 min
Vedi tutte le offerte bus Trieste - Padova Venerdì 28 Luglio 2017