Cerca un treno da Orte a Roma

Treni da Orte a Roma

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Orte a Roma.

Ogni giorno la tratta Orte - Roma è coperta da 29 treni in partenza da alla stazione di Orte arrivando a nelle stazioni di Roma Termini, Roma Tiburtina.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 7€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 5€.
Il viaggio ha una durata media di 50 min. Il primo treno parte alle 06:44.


Prezzo Medio: 7€

Miglior prezzo: 5€

Durata del Viaggio: 50 min

29 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:44
Ultima partenza 06:44

Stazioni di partenza

  • Orte

Stazioni di Destinazione

  • Roma Termini
  • Roma Tiburtina

Lunedì 26 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 7571 07:50 – 08:33 Orte – Roma Termini 5 € 43 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 21619 10:47 – 11:35 Orte – Roma Termini 5 € 48 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 21783 12:01 – 13:30 Orte – Roma Tiburtina 4,60 € 1 h 29 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 21847 21:01 – 22:30 Orte – Roma Tiburtina 4,60 € 1 h 29 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2329 22:52 – 23:35 Orte – Roma Termini 5 € 43 min
Vedi tutte le offerte treni Orte - Roma Lunedì 26 Giugno 2017

Sabato 1 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 21721 04:16 – 05:45 Orte – Roma Tiburtina 4,60 € 1 h 29 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3375 06:30 – 07:13 Orte – Roma Termini 5 € 43 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3377 07:31 – 08:21 Orte – Roma Termini 5 € 50 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2323 11:49 – 12:35 Orte – Roma Termini 5 € 46 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 21847 21:01 – 22:30 Orte – Roma Tiburtina 4,60 € 1 h 29 min
Vedi tutte le offerte treni Orte - Roma Sabato 1 Luglio 2017

Domenica 2 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercity 533 09:18 – 09:56 Orte – Roma Termini 9,90 € 38 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 583 12:45 – 13:17 Orte – Roma Tiburtina 9,90 € 32 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 585 14:49 – 15:27 Orte – Roma Termini 9,90 € 38 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 595 20:02 – 20:42 Orte – Roma Termini 9,90 € 40 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 597 20:46 – 21:12 Orte – Roma Tiburtina 11,50 € 26 min
Vedi tutte le offerte treni Orte - Roma Domenica 2 Luglio 2017