Coronavirus (COVID-19)
- Informazioni utili
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi.

Cerca un treno da Giugliano in Campania a Benevento

  • Solo andata
  • Ritorno
Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Benevento

Trovate le migliori offerte per i treni da Giugliano in Campania a Benevento su virail

Virail trova numerosissimi collegamenti in treno da Giugliano in Campania a Benevento: confrontando le offerte di moltissime compagnie, non vi resterà che scegliere l'opzione migliore in base alle vostre esigenze di orari e prezzo. Potrete filtrare i risultati per il vostro viaggio in treno da Giugliano in Campania a Benevento, scegliere l'opzione migliore e prenotare direttamente sul sito del provider a cui sarete reindirizzati automaticamente.

Quali compagnie ferroviarie viaggiano da Giugliano in Campania a Benevento?

Virail vi mostra offerte da moltissime compagnie in Europa e nel resto del mondo, anche le compagnie ferroviarie che operano sulla tratta Giugliano in Campania - Benevento, ovvero .

Da Giugliano in Campania a Benevento ogni giorno c'è solo un treno che collega le due città. Il treno non è l'unico modo possibile per raggiungere Benevento da Giugliano in Campania, controlla anche bus, aerei e carpooling e trova l'offerta migliore per te.

Dettagli del viaggio

Distanza 55 km
Trenitalia-logo
trenitalia
Durata: 2 h 27 min
Giugliano-Qualiano - Benevento
05:23 - 07:50
4,90 €
Trenitalia-logo
trenitalia
Durata: 4 h 21 min
Giugliano-Qualiano - Benevento
09:32 - 13:53
4,90 €
Trenitalia-logo
trenitalia
Durata: 3 h 18 min
Giugliano-Qualiano - Benevento
12:32 - 15:50
4,90 €
Trenitalia-logo
trenitalia
Durata: 3 h 8 min
Giugliano-Qualiano - Benevento
14:32 - 17:40
4,90 €
Trenitalia-logo
trenitalia
Durata: 2 h 32 min
Giugliano-Qualiano - Benevento
15:33 - 18:05
4,90 €
Trenitalia-logo
trenitalia
Durata: 2 h 8 min
Giugliano-Qualiano - Benevento
18:32 - 20:40
4,90 €
Trenitalia-logo
trenitalia
Durata: 3 h 41 min
Giugliano-Qualiano - Benevento
10:12 - 13:53
5,60 €

Considerata la breve distanza, il carpooling e l'autobus costituiscono valide alternative di viaggio per la tratta Giugliano in Campania - Benevento, soprattutto per chi ha un budget ristretto.

Da quali stazioni di Giugliano in Campania partono i treni per Benevento e dove arrivano?

I treni diretti a Benevento da Giugliano in Campania partono da Giugliano-Qualiano e arrivano a Benevento.

Ogni giorno quanti sono i treni che partono da Giugliano in Campania e arrivano a Benevento?
Quanto si impiega a percorrere in treno la tratta da Giugliano in Campania a Benevento e quanto partono i primi e gli ultimi treni?

Il primo treno parte da Giugliano in Campania alle , mentre l'ultimo treno diretto a Benevento parte alle . Per giungere da Giugliano in Campania a Benevento, il tempo di percorrenza è di .

Stazioni di partenza

Giugliano-Qualiano

Stazioni di Destinazione

Benevento
Logo