Cerca un treno da Cremona a Milano

Treni da Cremona a Milano

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cremona a Milano.

Ogni giorno la tratta Cremona - Milano è coperta da 32 treni in partenza da alla stazione di Cremona arrivando a nelle stazioni di Milano Rogoredo, Milano Centrale, Milano Porta Garibaldi, Milano Lambrate, Milano Porta Vittoria, Milano Rog.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 9€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 7€.
Il viaggio ha una durata media di 1 h 37 min. Il primo treno parte alle 05:02. L'ultimo alle ore 21:30.

Passaggi in auto da Cremona a Milano a 5 €

5 € 1 h 30 min

Prezzo Medio: 9€

Miglior prezzo: 7€

Durata del Viaggio: 1 h 37 min

32 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:02
Ultima partenza 21:30

Stazioni di partenza

  • Cremona

Stazioni di Destinazione

  • Milano Rogoredo
  • Milano Centrale
  • Milano Porta Garibaldi
  • Milano Lambrate
  • Milano Porta Vittoria
  • Milano Rog

Giovedì 29 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 10452 05:32 – 07:24 Cremona – Milano Porta Garibaldi 7,90 € 1 h 52 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 2646 06:17 – 07:30 Cremona – Milano Centrale 7,30 € 1 h 13 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 10458 06:35 – 08:33 Cremona – Milano Porta Garibaldi 7,90 € 1 h 58 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 2648 06:56 – 08:10 Cremona – Milano Centrale 7,30 € 1 h 14 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 2662 19:30 – 20:40 Cremona – Milano Centrale 7,30 € 1 h 10 min
Vedi tutte le offerte treni Cremona - Milano Giovedì 29 Giugno 2017

Venerdì 30 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 10452 05:32 – 07:24 Cremona – Milano Porta Garibaldi 7,90 € 1 h 52 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 2646 06:17 – 07:30 Cremona – Milano Centrale 7,30 € 1 h 13 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 10458 06:35 – 08:33 Cremona – Milano Porta Garibaldi 7,90 € 1 h 58 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 2648 06:56 – 08:10 Cremona – Milano Centrale 7,30 € 1 h 14 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 2662 19:30 – 20:40 Cremona – Milano Centrale 7,30 € 1 h 10 min
Vedi tutte le offerte treni Cremona - Milano Venerdì 30 Giugno 2017

Sabato 1 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 5101 Regionale veloce 2290 05:48 – 08:00 Cremona – Milano Centrale 11,50 € 2 h 12 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 2646 06:17 – 07:30 Cremona – Milano Centrale 7,30 € 1 h 13 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 2650 07:32 – 08:40 Cremona – Milano Centrale 7,30 € 1 h 8 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 5234 Regionale 20422 12:21 – 14:00 Cremona – Milano Rogoredo 7,30 € 1 h 39 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 5242 Regionale 20434 18:21 – 20:00 Cremona – Milano Rogoredo 7,30 € 1 h 39 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Cremona - Milano Sabato 1 Luglio 2017