• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da Čeboksary a Kazan'

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Kazan'

Su virail le offerte più convenienti da Čeboksary a Kazan'

Virail rende ogni viaggio più facile, l'unica cosa che devi fare è specificare la data del tuo viaggio da Čeboksary a Kazan' e noi ti mostreremo tutte le offerte disponibili. Puoi filtrare e ordinare i risultati per prezzo e partenza ed è anche possibile scegliere un biglietto di sola andata o di andata e ritorno. Una volta scelta l’offerta che si adatta meglio alle tue esigenze ti reindirizziamo automaticamente al sito web del fornitore per completare la tua prenotazione. Virail è un motore di ricerca di trasporto con clienti in più di 30 paesi. Ogni anno aiutiamo più di 60 milioni di persone a trovare la soluzione perfetta per il loro viaggio. Il nostro strumento di confronto funziona con più di 2000 aziende di trasporto e ti permette di trovare la soluzione di viaggio ottimale, indipendentemente dalle tue esigenze.

Con quali compagnie si può viaggiare in treno da Čeboksary a Kazan'?

Tra le numerosissime compagnie nostre partner in Europa e nel resto del mondo, virail trova quella che fa al caso vostro. Per esempio, la tratta da Čeboksary a Kazan' è servita da RZD.

Dettagli del viaggio

Distanza 123 km
RZD-logo
RZD
Durata: 10 h 23 min
ЧЕБОКСАРЫ - ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ
00:15 - 10:38
11,53 €
RZD-logo
RZD
Durata: 8 h 10 min
ЧЕБОКСАРЫ - ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ
00:15 - 08:25
22,02 €
RZD-logo
RZD
Durata: 4 h 49 min
ЧЕБОКСАРЫ - КАЗАНЬ ПАСС
00:15 - 05:04
22,02 €
RZD-logo
RZD
Durata: 7 h 48 min
ЧЕБОКСАРЫ - КАЗАНЬ ПАСС
00:15 - 08:03
22,02 €
RZD-logo
RZD
Durata: 8 h 3 min
ЧЕБОКСАРЫ - КАЗАНЬ ПАСС
00:15 - 08:18
22,02 €
RZD-logo
RZD
Durata: 7 h 38 min
ЧЕБОКСАРЫ - ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ
10:12 - 17:50
RZD-logo
RZD
Durata: 5 h 38 min
ЧЕБОКСАРЫ - КАЗАНЬ ПАСС
10:12 - 15:50

Quanto dura il viaggio e quali sono i primi e gli ultimi treni?

Il primo treno parte da Čeboksary alle , mentre l'ultimo treno diretto a Kazan' parte alle . Per giungere da Čeboksary a Kazan', il tempo di percorrenza è di .

In treno da Čeboksary a Kazan': quali stazioni servono la tratta?

Il vostro treno per Kazan' partirà da ЧЕБОКСАРЫ, arrivando a ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ e КАЗАНЬ ПАСС.

Soprattutto se intendete viaggiare verso piccoli centri, le connessioni in treno potrebbero essere poche e piene di cambi. Potreste quindi dare uno sguardo ai bus, ottima alternativa al treno in termini di prezzo.

Quanti treni ci sono al giorno che da Čeboksary arrivano a Kazan'?

Da Čeboksary a Kazan' ogni giorno c'è solo un treno che collega le due città. Il treno non è l'unico modo possibile per raggiungere Kazan' da Čeboksary, controlla anche bus, aerei e carpooling e trova l'offerta migliore per te.

Stazioni di partenza

ЧЕБОКСАРЫ

Stazioni di Destinazione

ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ
КАЗАНЬ ПАСС
Logo