Cerca un treno da Botricello a Catanzaro Lido

Treni da Botricello a Catanzaro Lido

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Botricello a Catanzaro Lido.

Ogni giorno la tratta Botricello - Catanzaro Lido è coperta da 13 treni in partenza da alla stazione di Botricello arrivando a alla stazione di Catanzaro Lido.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 3€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 2€.
Il viaggio ha una durata media di 22 min. Il primo treno parte alle 06:10. L'ultimo alle ore 21:41.


Prezzo Medio: 3€

Miglior prezzo: 2€

Durata del Viaggio: 22 min

13 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:10
Ultima partenza 21:41

Stazioni di partenza

  • Botricello

Stazioni di Destinazione

  • Catanzaro Lido

Martedì 23 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 22621 08:23 – 08:45 Botricello – Catanzaro Lido 2,40 € 22 min TrenitaliaTrenitalia S2 22625 09:12 – 09:35 Botricello – Catanzaro Lido 2,40 € 23 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 22623 10:11 – 10:38 Botricello – Catanzaro Lido 2,40 € 27 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 22631 17:14 – 17:36 Botricello – Catanzaro Lido 2,40 € 22 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 22639 20:16 – 20:41 Botricello – Catanzaro Lido 2,40 € 25 min
Vedi tutte le offerte treni Botricello - Catanzaro Lido Martedì 23 Maggio 2017

Sabato 3 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 22623 10:11 – 10:38 Botricello – Catanzaro Lido 2,40 € 27 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 559 11:45 – 12:07 Botricello – Catanzaro Lido 8,50 € 22 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 22765 17:15 – 17:36 Botricello – Catanzaro Lido 2,40 € 21 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 22635 19:16 – 19:39 Botricello – Catanzaro Lido 2,40 € 23 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 22637 21:41 – 22:03 Botricello – Catanzaro Lido 2,40 € 22 min
Vedi tutte le offerte treni Botricello - Catanzaro Lido Sabato 3 Giugno 2017