Coronavirus (COVID-19)
- Informazioni utili
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi.
  • Solo andata
  • Ritorno

Cerca un autobus da Zalău a Oradea

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Autobus

Oggi

Mezzo Autobus

Domani

Mezzo Autobus

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Oradea

Trovate i collegamenti autobus da Zalău a Oradea

Virail è in grado di trovare per te tutte le opzioni disponibili in autobus per raggiungere Oradea. Devi solo inserire la data di partenza e di arrivo, impostare i filtri in base alle tue preferenze e noi ti mostreremo tutte le offerte disponibili. Puoi anche decidere se vuoi un biglietto di sola andata o di andata e ritorno. Una volta che hai scelto la migliore offerta per te per andare da Zalău a Oradea, Virail ti reindirizzerà automaticamente al sito web del fornitore per l'acquisto. Virail è un portale di trasporto di viaggi con clienti in più di 30 paesi. Aiutiamo più di 60 milioni di utenti all'anno a trovare l'opzione migliore per il loro viaggio. Il nostro strumento di confronto funziona con più di 2000 aziende di trasporto e ti permette di trovare la soluzione di viaggio perfetta, indipendentemente dalle tue esigenze.

Dettagli del viaggio

Distanza 86 km

Prezzo del biglietto Zalău - Oradea ogni giorno

 
Oggi
Domani
Tra 2 giorni
Tra 3 giorni
Tra 4 giorni
Tra 5 giorni
Tra 6 giorni
4,12 €
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
Cento Trans-logo
Cento Trans
Durata: 2 h 55 min
Zalau - Autogara Cento Trans - Oradea - Statie Pod - Gara CFR Oradea - Statie Politia Rutiera - Autogara Intrans SA
07:45 - 10:40
8 €
Cento Trans-logo
Cento Trans
Durata: 4 h
Zalau - Autogara Cento Trans - Oradea - Statie Pod - Gara CFR Oradea - Statie Politia Rutiera - Autogara Intrans SA
09:00 - 13:00
8 €
Cento Trans-logo
Cento Trans
Durata: 3 h 35 min
Zalau - Autogara Cento Trans - Oradea - Statie Pod - Gara CFR Oradea - Statie Politia Rutiera - Autogara Intrans SA
10:45 - 14:20
8 €
Cento Trans-logo
Cento Trans
Durata: 3 h 45 min
Zalau - Autogara Cento Trans - Oradea - Statie Pod - Gara CFR Oradea - Statie Politia Rutiera - Autogara Intrans SA
14:15 - 18:00
8 €
Cento Trans-logo
Cento Trans
Durata: 3 h 25 min
Zalau - Autogara Cento Trans - Oradea - Statie Pod - Gara CFR Oradea - Statie Politia Rutiera - Autogara Intrans SA
19:00 - 22:25
8 €
Autogari-logo
Autogari
Durata: 4 h 26 min
Zalau - Autogara Tora Trans SRL - Oradea - Autogara Intrans SA
16:30 - 20:56

Purtroppo il pullman è soggetto al traffico sulle strade: se avete un appuntamento importante o se dovete prendere delle coincidenze all'arrivo a Oradea, meglio optare per mezzi più affidabili, come i treni ad alta velocità o gli aerei.

Data la distanza relativamente breve tra Zalău e Oradea, potreste dare un'occhiata alle connessioni in treno o in carpooling. Con un piccolo aumento di prezzo potreste avere maggiore comodità.

Quanti sono i bus che ogni giorno da Zalău vanno a Oradea?

Quali sono gli orari dei bus da Zalău e quando impiegano a raggiungere Oradea?

Per giungere da Zalău a Oradea in bus si impiegano . La prima partenza per Oradea è prevista alle , mentre l'ultima alle .

Stazioni di partenza

Zalau - Autogara Cento Trans
Zalau - Autogara Tora Trans SRL

Stazioni di Destinazione

Oradea - Statie Pod - Gara CFR Oradea - Statie Politia Rutiera - Autogara Intrans SA
Oradea - Autogara Intrans SA
Logo