• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un autobus da Brisighella a Borgo San Lorenzo

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Autobus

Oggi

Mezzo Autobus

Domani

Mezzo Autobus

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Borgo San Lorenzo

I biglietti più economici per pullman da Brisighella a Borgo San Lorenzo su virail

Su virail potrete trovare il vostro biglietto economico per il bus da Brisighella a Borgo San Lorenzo. Inserendo la data di viaggio, virail vi mostrerà i risultati da filtrare e ordinare per prezzo e orario. La prenotazione avviene in tutta sicurezza sul sito del provider dove sarete reindirizzati.

Dettagli del viaggio

Distanza 43 km
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 56 min
S. Martino In Gattara - Ronta
05:12 - 06:08
3,50 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 56 min
S. Martino In Gattara - Ronta
17:35 - 18:31
3,50 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 1 h 1 min
S. Cassiano - Ronta
05:07 - 06:08
4,50 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 1 h 9 min
S. Martino In Gattara - Borgo S. Lorenzo
05:12 - 06:21
4,50 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 1 h 1 min
S. Cassiano - Ronta
17:30 - 18:31
4,50 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 1 h 9 min
S. Martino In Gattara - Borgo S. Lorenzo
17:35 - 18:44
4,50 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 1 h 14 min
Fognano - Ronta
04:54 - 06:08
4,95 €

Quando partono i primi e gli ultimi autobus della tratta Brisighella - Borgo San Lorenzo?

La prima partenza per Borgo San Lorenzo è prevista per le , mentre l'ultima alle , con tempi di percorrenza di .

Il viaggio non è poi così lungo, perciò il bus è una buona soluzione, ma se cercate alternative di prezzo e orari, potete dare un'occhiata a treni e carpooling.

Quanti bus ci sono al giorno per andare da Brisighella a Borgo San Lorenzo?

Stazioni di partenza

S. Martino In Gattara
S. Cassiano
Fognano
Strada Casale
Brisighella

Stazioni di Destinazione

Ronta
Borgo S. Lorenzo
Logo