Coronavirus (COVID-19)
- Informazioni utili
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi.

Cerca un autobus da Botoșani a Iași

  • Solo andata
  • Ritorno
Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Autobus

Oggi

Mezzo Autobus

Domani

Mezzo Autobus

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Iași

Virail trova per voi le migliori offerte di bus da Botoșani a Iași

Virail rende ogni viaggio più facile, l'unica cosa che devi fare è specificare la data del tuo viaggio da Botoșani a Iași e noi ti mostreremo tutte le offerte disponibili. Puoi filtrare e ordinare i risultati per prezzo e partenza ed è anche possibile scegliere un biglietto di sola andata o di andata e ritorno. Una volta scelta l’offerta che si adatta meglio alle tue esigenze ti reindirizziamo automaticamente al sito web del fornitore per completare la tua prenotazione. Virail è un motore di ricerca di trasporto con clienti in più di 30 paesi. Ogni anno aiutiamo più di 60 milioni di persone a trovare la soluzione perfetta per il loro viaggio. Il nostro strumento di confronto funziona con più di 2000 aziende di trasporto e ti permette di trovare la soluzione di viaggio ottimale, indipendentemente dalle tue esigenze.

Dettagli del viaggio

Distanza 96 km

Prezzo del biglietto Botoșani - Iași ogni giorno

 
Oggi
Domani
Tra 2 giorni
Tra 3 giorni
Tra 4 giorni
Tra 5 giorni
Tra 6 giorni
5,19 €
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
4,67 €
3 €
Vedi
4 €
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
LYK-logo
lyk
Durata: 2 h 50 min
Botosani - Autogara Transport Calatori S.A. - Iasi - Autogara Iasi Vest Metchim SA (Pacurari)
07:50 - 10:40
6,16 €
LYK-logo
lyk
Durata: 2 h 40 min
Botosani - Autogara Transport Calatori S.A. - Iasi - Autogara Iasi Vest Metchim SA (Pacurari)
10:00 - 12:40
6,16 €
LYK-logo
lyk
Durata: 2 h 40 min
Botosani - Autogara Transport Calatori S.A. - Iasi - Autogara Iasi Vest Metchim SA (Pacurari)
12:00 - 14:40
6,16 €
LYK-logo
lyk
Durata: 2 h 40 min
Botosani - Autogara Transport Calatori S.A. - Iasi - Autogara Iasi Vest Metchim SA (Pacurari)
17:00 - 19:40
6,16 €
LYK-logo
lyk
Durata: 2 h 40 min
Botosani - Autogara Transport Calatori S.A. - Iasi - Autogara Iasi Vest Metchim SA (Pacurari)
20:00 - 22:40
6,16 €
TRANS DOR-logo
trans_dor
Durata: 2 h
Botosani - Autogara Lorion SRL (Trans Dor) - Iasi - Autogara Iasi Vest Metchim SA (Pacurari)
07:00 - 09:00
7,18 €
Compania RVG-logo
compania_rvg
Durata: 2 h
Botosani - Autogara R.V.G. Capat 1 - Iasi - Autogara Iasi Vest Metchim SA (Pacurari)
12:00 - 14:00
7,18 €

Se gli orari delle corse in autobus da Botoșani a Iași non rispecchiano le vostre esigenze, vale la pena di dare un'occhiata ai treni e alle possibiltà di carpooling per la vostra data di viaggio.

Quanti bus ci sono al giorno per andare da Botoșani a Iași?

A che ora sono le prime e ultime corse in bus per Iași?

La prima partenza per Iași è prevista per le , mentre l'ultima alle , con tempi di percorrenza di .

Stazioni di partenza

Botosani - Autogara Transport Calatori S.A.
Botosani - Autogara Lorion SRL (Trans Dor)
Botosani - Autogara R.V.G. Capat 1
Botosani - Autogara Priscom Univers SRL

Stazioni di Destinazione

Iasi - Autogara Iasi Vest Metchim SA (Pacurari)
Logo