Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Pontedera a Firenze

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Pontedera a Firenze

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Pontedera a Firenze.

Ogni giorno la tratta Pontedera - Firenze è coperta da 44 treni in partenza dalla stazione di Pontedera-casciana terme e in arrivo nella stazione di Firenze s. m. novella.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 7€.
La durata media del viaggio è di 52 min. Il primo treno parte alle 04:31. L’ultimo alle 22:53.

Prezzi dei biglietti Pontedera - Firenze ogni giorno



Prezzo medio: 7€

Miglior prezzo: 7€

Durata viaggio: 52 min

44 collegamenti al giorno
Prima partenza: 04:31
Ultima partenza: 22:53

Stazioni di partenza

  • Pontedera-casciana terme

Stazioni di arrivo

  • Firenze s. m. novella

Lunedì 20 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 23376

06:13

Pontedera-Casciana Terme

06:13 07:13

07:13

Firenze S. M. Novella

1 h

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 3124

14:47

Pontedera-Casciana Terme

14:47 15:32

15:32

Firenze S. M. Novella

45 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 23384

15:10

Pontedera-Casciana Terme

15:10 16:07

16:07

Firenze S. M. Novella

57 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 3118

17:47

Pontedera-Casciana Terme

17:47 18:32

18:32

Firenze S. M. Novella

45 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11732

18:23

Pontedera-Casciana Terme

18:23 19:22

19:22

Firenze S. M. Novella

59 min

 

6,80 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Pontedera - Firenze Lunedì 20 Febbraio 2017


Martedì 21 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3130

08:47

Pontedera-Casciana Terme

08:47 09:32

09:32

Firenze S. M. Novella

45 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 3108

09:47

Pontedera-Casciana Terme

09:47 10:32

10:32

Firenze S. M. Novella

45 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11718

12:23

Pontedera-Casciana Terme

12:23 13:22

13:22

Firenze S. M. Novella

59 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 23424

13:10

Pontedera-Casciana Terme

13:10 14:07

14:07

Firenze S. M. Novella

57 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 3146

18:47

Pontedera-Casciana Terme

18:47 19:32

19:32

Firenze S. M. Novella

45 min

 

6,80 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Pontedera - Firenze Martedì 21 Febbraio 2017


Mercoledì 22 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3130

08:47

Pontedera-Casciana Terme

08:47 09:32

09:32

Firenze S. M. Novella

45 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 3108

09:47

Pontedera-Casciana Terme

09:47 10:32

10:32

Firenze S. M. Novella

45 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11718

12:23

Pontedera-Casciana Terme

12:23 13:22

13:22

Firenze S. M. Novella

59 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 23424

13:10

Pontedera-Casciana Terme

13:10 14:07

14:07

Firenze S. M. Novella

57 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 3146

18:47

Pontedera-Casciana Terme

18:47 19:32

19:32

Firenze S. M. Novella

45 min

 

6,80 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Pontedera - Firenze Mercoledì 22 Febbraio 2017


Venerdì 24 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3130

08:47

Pontedera-Casciana Terme

08:47 09:32

09:32

Firenze S. M. Novella

45 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 3108

09:47

Pontedera-Casciana Terme

09:47 10:32

10:32

Firenze S. M. Novella

45 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11718

12:23

Pontedera-Casciana Terme

12:23 13:22

13:22

Firenze S. M. Novella

59 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 23424

13:10

Pontedera-Casciana Terme

13:10 14:07

14:07

Firenze S. M. Novella

57 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 3146

18:47

Pontedera-Casciana Terme

18:47 19:32

19:32

Firenze S. M. Novella

45 min

 

6,80 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Pontedera - Firenze Venerdì 24 Febbraio 2017


Lunedì 27 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3130

08:47

Pontedera-Casciana Terme

08:47 09:32

09:32

Firenze S. M. Novella

45 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 3108

09:47

Pontedera-Casciana Terme

09:47 10:32

10:32

Firenze S. M. Novella

45 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11718

12:23

Pontedera-Casciana Terme

12:23 13:22

13:22

Firenze S. M. Novella

59 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 23424

13:10

Pontedera-Casciana Terme

13:10 14:07

14:07

Firenze S. M. Novella

57 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 3146

18:47

Pontedera-Casciana Terme

18:47 19:32

19:32

Firenze S. M. Novella

45 min

 

6,80 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Pontedera - Firenze Lunedì 27 Febbraio 2017