Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Firenze a Pontedera

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Firenze a Pontedera

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Firenze a Pontedera.

Ogni giorno la tratta Firenze - Pontedera è coperta da 45 treni in partenza dalla stazione di Firenze s. m. novella e in arrivo nella stazione di Pontedera-casciana terme.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 7€.
La durata media del viaggio è di 51 min. Il primo treno parte alle 00:40. L’ultimo alle 23:07.

Prezzi dei biglietti Firenze - Pontedera ogni giorno



Prezzo medio: 7€

Miglior prezzo: 7€

Durata viaggio: 51 min

45 collegamenti al giorno
Prima partenza: 00:40
Ultima partenza: 23:07

Stazioni di partenza

  • Firenze s. m. novella

Stazioni di arrivo

  • Pontedera-casciana terme

Martedì 28 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3105

06:53

Firenze S. M. Novella

06:53 07:49

07:49

Pontedera-Casciana Terme

56 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 3111

08:28

Firenze S. M. Novella

08:28 09:13

09:13

Pontedera-Casciana Terme

45 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 3113

09:28

Firenze S. M. Novella

09:28 10:13

10:13

Pontedera-Casciana Terme

45 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 23363

14:53

Firenze S. M. Novella

14:53 15:48

15:48

Pontedera-Casciana Terme

55 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 23373

19:53

Firenze S. M. Novella

19:53 20:48

20:48

Pontedera-Casciana Terme

55 min

 

6,80 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Firenze - Pontedera Martedì 28 Febbraio 2017


Giovedì 2 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11705

06:08

Firenze S. M. Novella

06:08 07:05

07:05

Pontedera-Casciana Terme

57 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 23361

13:53

Firenze S. M. Novella

13:53 14:47

14:47

Pontedera-Casciana Terme

54 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 3115

15:28

Firenze S. M. Novella

15:28 16:13

16:13

Pontedera-Casciana Terme

45 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11729

17:38

Firenze S. M. Novella

17:38 18:34

18:34

Pontedera-Casciana Terme

56 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 23371

18:53

Firenze S. M. Novella

18:53 19:48

19:48

Pontedera-Casciana Terme

55 min

 

6,80 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Firenze - Pontedera Giovedì 2 Marzo 2017


Venerdì 3 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11705

06:08

Firenze S. M. Novella

06:08 07:05

07:05

Pontedera-Casciana Terme

57 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 23361

13:53

Firenze S. M. Novella

13:53 14:47

14:47

Pontedera-Casciana Terme

54 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 3115

15:28

Firenze S. M. Novella

15:28 16:13

16:13

Pontedera-Casciana Terme

45 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11729

17:38

Firenze S. M. Novella

17:38 18:34

18:34

Pontedera-Casciana Terme

56 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 23371

18:53

Firenze S. M. Novella

18:53 19:48

19:48

Pontedera-Casciana Terme

55 min

 

6,80 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Firenze - Pontedera Venerdì 3 Marzo 2017


Sabato 4 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 23413

08:53

Firenze S. M. Novella

08:53 09:49

09:49

Pontedera-Casciana Terme

56 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 3117

10:28

Firenze S. M. Novella

10:28 11:13

11:13

Pontedera-Casciana Terme

45 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 23363

14:53

Firenze S. M. Novella

14:53 15:48

15:48

Pontedera-Casciana Terme

55 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 3149

19:28

Firenze S. M. Novella

19:28 20:13

20:13

Pontedera-Casciana Terme

45 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 23401

19:53

Firenze S. M. Novella

19:53 20:48

20:48

Pontedera-Casciana Terme

55 min

 

6,80 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Firenze - Pontedera Sabato 4 Marzo 2017


Martedì 7 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11705

06:08

Firenze S. M. Novella

06:08 07:05

07:05

Pontedera-Casciana Terme

57 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 23361

13:53

Firenze S. M. Novella

13:53 14:47

14:47

Pontedera-Casciana Terme

54 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale veloce 3115

15:28

Firenze S. M. Novella

15:28 16:13

16:13

Pontedera-Casciana Terme

45 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11729

17:38

Firenze S. M. Novella

17:38 18:34

18:34

Pontedera-Casciana Terme

56 min

 

6,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 23371

18:53

Firenze S. M. Novella

18:53 19:48

19:48

Pontedera-Casciana Terme

55 min

 

6,80 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Firenze - Pontedera Martedì 7 Marzo 2017