Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Brescia a Milano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Brescia a Milano

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Brescia a Milano.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Brescia - Milano.



Sabato 21 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 10900

04:39

Brescia

04:39 06:00

06:00

Milano Lambrate

1 h 21 min

 

8 €

Trenitalia
Regionale 10906

06:40

Brescia

06:40 07:49

07:49

Milano Lambrate

1 h 9 min

 

8 €

Trenitalia
Regionale 10914

12:48

Brescia

12:48 14:10

14:10

Milano Centrale

1 h 22 min

 

8 €

Trenitalia
Frecciabianca 8712

13:09

Brescia

13:09 13:55

13:55

Milano Centrale

46 min

 

Trenitalia
Frecciabianca 8718

16:09

Brescia

16:09 16:55

16:55

Milano Centrale

46 min

 

21 €

Vedi tutte le offerte treni Brescia - Milano Sabato 21 Gennaio 2017


Domenica 22 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 10900

04:39

Brescia

04:39 06:00

06:00

Milano Lambrate

1 h 21 min

 

8 €

Trenitalia
Regionale veloce 2058

08:28

Brescia

08:28 09:35

09:35

Milano Centrale

1 h 7 min

 

8 €

Trenitalia
Frecciabianca 8718

16:09

Brescia

16:09 16:55

16:55

Milano Centrale

46 min

 

21 €

Trenitalia
Regionale 2076

17:28

Brescia

17:28 18:35

18:35

Milano Centrale

1 h 7 min

 

8 €

Trenitalia
Regionale 2086

22:28

Brescia

22:28 23:35

23:35

Milano Centrale

1 h 7 min

 

8 €

Vedi tutte le offerte treni Brescia - Milano Domenica 22 Gennaio 2017


Lunedì 23 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 10906

06:40

Brescia

06:40 07:49

07:49

Milano Lambrate

1 h 9 min

 

8 €

Trenitalia
Frecciabianca 8716

15:09

Brescia

15:09 15:55

15:55

Milano Centrale

46 min

 

21 €

Trenitalia
Regionale 10920

15:48

Brescia

15:48 17:00

17:00

Milano Lambrate

1 h 12 min

 

8 €

Trenitalia
Frecciabianca 8720

17:09

Brescia

17:09 17:55

17:55

Milano Centrale

46 min

 

21 €

Trenitalia
Regionale 2086

22:28

Brescia

22:28 23:35

23:35

Milano Centrale

1 h 7 min

 

8 €

Vedi tutte le offerte treni Brescia - Milano Lunedì 23 Gennaio 2017


Martedì 24 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 10906

06:40

Brescia

06:40 07:49

07:49

Milano Lambrate

1 h 9 min

 

8 €

Trenitalia
Frecciabianca 8716

15:09

Brescia

15:09 15:55

15:55

Milano Centrale

46 min

 

20 €

Trenitalia
Regionale 10920

15:48

Brescia

15:48 17:00

17:00

Milano Lambrate

1 h 12 min

 

8 €

Trenitalia
Frecciabianca 8720

17:09

Brescia

17:09 17:55

17:55

Milano Centrale

46 min

 

21 €

Trenitalia
Regionale 2086

22:28

Brescia

22:28 23:35

23:35

Milano Centrale

1 h 7 min

 

8 €

Vedi tutte le offerte treni Brescia - Milano Martedì 24 Gennaio 2017


Giovedì 26 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 10906

06:40

Brescia

06:40 07:49

07:49

Milano Lambrate

1 h 9 min

 

8 €

Trenitalia
Frecciabianca 8716

15:09

Brescia

15:09 15:55

15:55

Milano Centrale

46 min

 

20 €

Trenitalia
Regionale 10920

15:48

Brescia

15:48 17:00

17:00

Milano Lambrate

1 h 12 min

 

8 €

Trenitalia
Frecciabianca 8720

17:09

Brescia

17:09 17:55

17:55

Milano Centrale

46 min

 

10 €

Trenitalia
Regionale 2086

22:28

Brescia

22:28 23:35

23:35

Milano Centrale

1 h 7 min

 

8 €

Vedi tutte le offerte treni Brescia - Milano Giovedì 26 Gennaio 2017