Cerca un treno da Perugia a Bari

Treni da Perugia a Bari

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Perugia a Bari.

Ogni giorno la tratta Perugia - Bari è coperta da 20 treni in partenza da dalle stazioni di Perugia, Perugia Ponte S. Giovanni, Perugia Capitini, Perugia Silvestrini arrivando a alla stazione di Bari Centrale.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 60€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 33€.
Il viaggio ha una durata media di 8 h 19 min. Il primo treno parte alle 07:12. L'ultimo alle ore 20:40.


Prezzo Medio: 60€

Miglior prezzo: 33€

Durata del Viaggio: 8 h 19 min

20 viaggi al giorno
Prima partenza: 07:12
Ultima partenza 20:40

Stazioni di partenza

  • Perugia
  • Perugia Ponte S. Giovanni
  • Perugia Capitini
  • Perugia Silvestrini

Stazioni di Destinazione

  • Bari Centrale

Lunedì 26 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 22801 Regionale veloce 2320 Regionale veloce 11407 Frecciabianca 8881 06:56 – 14:21 Perugia – Bari Centrale 69,35 € 7 h 25 min 3 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale 22831 Intercity 534 Frecciabianca 8883 07:46 – 15:21 Perugia Capitini – Bari Centrale 71,80 € 7 h 35 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale 22807 Regionale veloce 2483 Frecciargento 8315 09:00 – 19:00 Perugia Silvestrini – Bari Centrale 61,60 € 10 h 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2485 Frecciargento 8323 13:43 – 22:04 Perugia – Bari Centrale 61,60 € 8 h 21 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3159 Intercity 540 Frecciabianca 8819 16:24 – 23:38 Perugia – Bari Centrale 33,40 € 7 h 14 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Perugia - Bari Lunedì 26 Giugno 2017

Domenica 2 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 1603 Intercity 534 Frecciabianca 8883 07:12 – 15:21 Perugia – Bari Centrale 71,50 € 8 h 9 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3162 Regionale veloce 2311 Frecciargento 8323 13:39 – 22:04 Perugia – Bari Centrale 72,95 € 8 h 25 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3157 Regionale veloce 2332 Intercity 611 14:24 – 23:05 Perugia – Bari Centrale 57,95 € 8 h 41 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3157 Regionale veloce 2332 Intercity 611 14:34 – 23:05 Perugia Ponte S. Giovanni – Bari Centrale 57,50 € 8 h 31 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3159 Intercity 540 Frecciabianca 8819 16:24 – 23:38 Perugia – Bari Centrale 71,40 € 7 h 14 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Perugia - Bari Domenica 2 Luglio 2017