Cerca un treno da Ancona a Bari

Treni da Ancona a Bari

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ancona a Bari.

Ogni giorno la tratta Ancona - Bari è coperta da 27 treni in partenza da alla stazione di Ancona arrivando a alla stazione di Bari Centrale.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 39€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 20€.
Il viaggio ha una durata media di 5 h 15 min. Il primo treno parte alle 00:51. L'ultimo alle ore 19:44.


Prezzo Medio: 39€

Miglior prezzo: 20€

Durata del Viaggio: 5 h 15 min

27 viaggi al giorno
Prima partenza: 00:51
Ultima partenza 19:44

Stazioni di partenza

  • Ancona

Stazioni di Destinazione

  • Bari Centrale

Lunedì 26 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 757 02:09 – 06:54 Ancona – Bari Centrale 39,50 € 4 h 45 min TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 757 02:09 – 06:54 Ancona – Bari Centrale 39,50 € 4 h 45 min TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 35365 02:19 – 07:14 Ancona – Bari Centrale 39,50 € 4 h 55 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 605 12:20 – 17:00 Ancona – Bari Centrale 46,50 € 4 h 40 min TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8815 17:32 – 21:21 Ancona – Bari Centrale - 3 h 49 min
Vedi tutte le offerte treni Ancona - Bari Lunedì 26 Giugno 2017

Venerdì 30 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercity 603 10:20 – 15:00 Ancona – Bari Centrale 19,90 € 4 h 40 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 609 16:20 – 21:00 Ancona – Bari Centrale 19,90 € 4 h 40 min TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8813 16:32 – 20:21 Ancona – Bari Centrale 29,90 € 3 h 49 min TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8815 17:32 – 21:21 Ancona – Bari Centrale 29,90 € 3 h 49 min TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8815 17:32 – 21:21 Ancona – Bari Centrale 29,90 € 3 h 49 min
Vedi tutte le offerte treni Ancona - Bari Venerdì 30 Giugno 2017

Mercoledì 12 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 755 01:34 – 06:44 Ancona – Bari Centrale 19,90 € 5 h 10 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 607 14:20 – 18:52 Ancona – Bari Centrale 19,90 € 4 h 32 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 609 16:20 – 21:00 Ancona – Bari Centrale 19,90 € 4 h 40 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 611 18:20 – 23:05 Ancona – Bari Centrale 19,90 € 4 h 45 min TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8817 18:32 – 22:21 Ancona – Bari Centrale 29,90 € 3 h 49 min
Vedi tutte le offerte treni Ancona - Bari Mercoledì 12 Luglio 2017

Mercoledì 2 Agosto 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8881 10:32 – 14:21 Ancona – Bari Centrale 19,90 € 3 h 49 min TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8891 15:32 – 19:39 Ancona – Bari Centrale 19,90 € 4 h 7 min TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8813 16:32 – 20:21 Ancona – Bari Centrale 17,90 € 3 h 49 min TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8815 17:32 – 21:21 Ancona – Bari Centrale 19,90 € 3 h 49 min TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8817 18:32 – 22:21 Ancona – Bari Centrale 19,90 € 3 h 49 min
Vedi tutte le offerte treni Ancona - Bari Mercoledì 2 Agosto 2017