Cerca un treno da Napoli a Latina

Treni da Napoli a Latina

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Napoli a Latina.

Ogni giorno la tratta Napoli - Latina è coperta da 28 treni in partenza da dalle stazioni di Napoli Centrale, Napoli Piazza Amedeo, Napoli Campi Flegrei arrivando a alla stazione di Latina.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 14€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 8€.
Il viaggio ha una durata media di 1 h 44 min. Il primo treno parte alle 04:21. L'ultimo alle ore 21:46.

Passaggi in auto da Napoli a Latina a 10 €

10 € 2 h 40 min

Prezzo Medio: 14€

Miglior prezzo: 8€

Durata del Viaggio: 1 h 44 min

28 viaggi al giorno
Prima partenza: 04:21
Ultima partenza 21:46

Stazioni di partenza

  • Napoli Centrale
  • Napoli Piazza Amedeo
  • Napoli Campi Flegrei

Stazioni di Destinazione

  • Latina

Lunedì 26 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2380 05:00 – 06:54 Napoli Centrale – Latina 8,20 € 1 h 54 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 22524 Regionale veloce 2418 05:55 – 07:42 Napoli Campi Flegrei – Latina 7,60 € 1 h 47 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 2388 13:25 – 15:26 Napoli Centrale – Latina 8,20 € 2 h 1 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 596 14:31 – 15:58 Napoli Centrale – Latina 20,50 € 1 h 27 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 35428 16:31 – 17:58 Napoli Centrale – Latina 20,50 € 1 h 27 min
Vedi tutte le offerte treni Napoli - Latina Lunedì 26 Giugno 2017

Venerdì 30 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2380 05:00 – 06:54 Napoli Centrale – Latina 8,20 € 1 h 54 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 22524 Regionale veloce 2418 05:55 – 07:42 Napoli Campi Flegrei – Latina 7,60 € 1 h 47 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 2388 13:25 – 15:26 Napoli Centrale – Latina 8,20 € 2 h 1 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 596 14:31 – 15:58 Napoli Centrale – Latina 20,50 € 1 h 27 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 35428 16:31 – 17:58 Napoli Centrale – Latina 20,50 € 1 h 27 min
Vedi tutte le offerte treni Napoli - Latina Venerdì 30 Giugno 2017

Domenica 16 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercity 582 06:31 – 07:58 Napoli Centrale – Latina 9,90 € 1 h 27 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12274 06:37 – 08:40 Napoli Centrale – Latina 8,20 € 2 h 3 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 596 14:31 – 15:58 Napoli Centrale – Latina 20,50 € 1 h 27 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 522 17:31 – 18:57 Napoli Centrale – Latina 20,50 € 1 h 26 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 2400 20:45 – 22:57 Napoli Centrale – Latina 8,20 € 2 h 12 min
Vedi tutte le offerte treni Napoli - Latina Domenica 16 Luglio 2017

Lunedì 4 Settembre 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2380 05:00 – 06:54 Napoli Centrale – Latina 8,20 € 1 h 54 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 22524 Regionale veloce 2418 05:55 – 07:42 Napoli Campi Flegrei – Latina 7,60 € 1 h 47 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 2388 13:25 – 15:26 Napoli Centrale – Latina 8,20 € 2 h 1 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 596 14:31 – 15:58 Napoli Centrale – Latina 9,90 € 1 h 27 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 35428 16:31 – 17:58 Napoli Centrale – Latina 9,90 € 1 h 27 min
Vedi tutte le offerte treni Napoli - Latina Lunedì 4 Settembre 2017