Cerca un treno da Empoli a Firenze

Treni da Empoli a Firenze

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Empoli a Firenze.

Ogni giorno la tratta Empoli - Firenze è coperta da 72 treni in partenza da alla stazione di Empoli arrivando a nelle stazioni di Firenze S. M. Novella, Firenze Porta A Prato.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 4€.
Il viaggio ha una durata media di 31 min. Il primo treno parte alle 04:53. L'ultimo alle ore 23:15.


Prezzo Medio: 4€

Miglior prezzo: 4€

Durata del Viaggio: 31 min

72 viaggi al giorno
Prima partenza: 04:53
Ultima partenza 23:15

Stazioni di partenza

  • Empoli

Stazioni di Destinazione

  • Firenze S. M. Novella
  • Firenze Porta A Prato

Lunedì 29 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 23376 06:35 – 07:13 Empoli – Firenze S. M. Novella 4,40 € 38 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 23370 07:44 – 08:20 Empoli – Firenze S. M. Novella 4,40 € 36 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 11752 07:50 – 08:27 Empoli – Firenze S. M. Novella 4,40 € 37 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3108 10:04 – 10:32 Empoli – Firenze S. M. Novella 4,40 € 28 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 23388 17:32 – 18:07 Empoli – Firenze S. M. Novella 4,40 € 35 min
Vedi tutte le offerte treni Empoli - Firenze Lunedì 29 Maggio 2017

Mercoledì 31 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 23376 06:35 – 07:13 Empoli – Firenze S. M. Novella 4,40 € 38 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 23370 07:44 – 08:20 Empoli – Firenze S. M. Novella 4,40 € 36 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 11752 07:50 – 08:27 Empoli – Firenze S. M. Novella 4,40 € 37 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3108 10:04 – 10:32 Empoli – Firenze S. M. Novella 4,40 € 28 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 23388 17:32 – 18:07 Empoli – Firenze S. M. Novella 4,40 € 35 min
Vedi tutte le offerte treni Empoli - Firenze Mercoledì 31 Maggio 2017

Lunedì 5 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 23376 06:35 – 07:13 Empoli – Firenze S. M. Novella 4,40 € 38 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 23370 07:44 – 08:20 Empoli – Firenze S. M. Novella 4,40 € 36 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 11752 07:50 – 08:27 Empoli – Firenze S. M. Novella 4,40 € 37 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3108 10:04 – 10:32 Empoli – Firenze S. M. Novella 4,40 € 28 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 23388 17:32 – 18:07 Empoli – Firenze S. M. Novella 4,40 € 35 min
Vedi tutte le offerte treni Empoli - Firenze Lunedì 5 Giugno 2017