Cerca un autobus da Salerno a Napoli

Bus e pullman da Salerno a Napoli

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i bus da Salerno a Napoli.


Altri collegamenti Salerno - Napoli

Treni

TrenitaliaTrenitalia 09:21 – 10:00 Salerno – Napoli Centrale 4,30 € 39 min
TrenitaliaTrenitalia 11:55 – 13:08 Salerno – Napoli P.za Garibaldi 4,30 € 1 h 13 min
TrenitaliaTrenitalia 15:24 – 16:54 Salerno – Napoli P.za Garibaldi 4,30 € 1 h 30 min

Passaggi

BlaBlaCar 20:15 – 21:05 Salerno – Napoli 4 € 50 min